Мэр Долинского района назначен министром строительства Сахалинской области

Мэр Долинского района назначен министром строительства Сахалинской области

Такое решение принял глава региона

Губернатор Валерий Лимаренко принял решение назначить министром строительства Сахалинской области главу Долинского муниципального округа Александра Тугарева. Об этом стало известно сегодня, 31 июля.

"Александр Тугарев - опытный профессионал, который за время руководства Долинским МО сделал его одним из лучших в регионе по различным показателям. Уверен, крепкие управленческие навыки Александра Валерьевича помогут ему эффективно работать на новом месте"

Николай Давыдов, ранее занимавший должность министра строительства, станет первым заместителем Александра Тугарева. Его опыт и компетенции будут незаменимы для дальнейшего развития строительной отрасли Сахалинской области", - сообщил Валерий Лимаренко.

сегодня, в 08:34 +2
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано сегодня, в 08:43
Помнится про известного директора птицефабрики при назначении слово в слово: опытный профессионал, который за время руководства Спортлото сделал его одним из лучших в регионе по различным показателям. Уверен, крепкие управленческие навыки ******* *********** помогут ему эффективно работать на новом месте"
+19
Написано сегодня, в 12:42
hammingbird72, молодой, боевой, свой 😎
+7
Написано сегодня, в 15:26
ulogin_vkontakte_24824070, помнится одного молодого, боевого, своего уже осудили... из губернских ведомостей)
+2
Online
Написано сегодня, в 08:45
Выходит Давыдова понизили ?
+1
Написано сегодня, в 08:52
опытный профессионал, который за время руководства Долинским МО сделал его одним из лучших в регионе по различным показателям.
+5
Написано сегодня, в 11:24
+16
Написано сегодня, в 17:14
0
Написано сегодня, в 08:56
Что теперь с Долинском будет, только преобразовался..
+4
Написано сегодня, в 08:57
С опытом разговоры разговаривать, это понятно. А что с опытом непосредственно в строительстве ???
Или это не важно
+11
Написано сегодня, в 10:52
Mobillio, Это не важно, главное что бы был молодой, свой, боевой
. Мог лихо взять под козырек и мог складно рапортовать на камеру восхваляя мудрое губернаторское руководство.
+6
Написано сегодня, в 10:58
Mobillio, уже неважно. Там уже давно все неважно. Такие вот великие управленцы довели и продолжают доводить до банкротсва строительные организации ради перерезания красной ленточки на открытии объекта, а честно заработанные деньги не выплачивают. Бандота из девяностых...
+9
Написано сегодня, в 09:08
О как. Что то частенько менять стали. Стройка как и ЖКХ расстрельная должность.
+6
Написано сегодня, в 13:48
Pashito, При этом никого ни из ЖКХ, ни из строительства еще и не расстреляли.
+2
Написано сегодня, в 09:09
так он же не строитель
+8
Online
Shtusha Online
Написано сегодня, в 10:47
Avatar, так и работать не строителем будет, а министром, эффективный управленец.
+2
Написано сегодня, в 10:50
Avatar, да и не важно
+2
Написано сегодня, в 13:50
Avatar, Сейчас главное - хороший управленец. Долинцы! Тугарев - хороший же управленец? Г
+1
Еще 1 комментарий
Написано сегодня, в 09:16
Ай яй яй свободная вакансия
+2
Написано сегодня, в 09:18
0
Написано сегодня, в 09:19
С пол года назад уже было известно кто займет пост МЭРа так как предвыборную агитацию толкали во всех госучреждениях Долинского района
посмотрим так или нет.
+2
Online
Написано сегодня, в 12:05
GENdOS, кто?
0
Написано сегодня, в 09:30
Служебные люди внутри служебной системы, живущей по своим законам, характеризуют и назначают других служебных людей.

Т.е. для нормальных людей (которые не живут по законам служебных систем) эта инфа - просто белый шум.
+7
Написано сегодня, в 09:35
"Хроники области". В роли министра строительства - Вин Дизель.
+7
Написано сегодня, в 11:17
SerSin85, ща как в форсаже стройки помчат
0
Написано сегодня, в 13:54
SerSin85, а почему "хроники"?

он выпить не дурак?
0
Online
Написано сегодня, в 15:15
Сунь Хунь Чай (Вася), потому что Хроники Риддика, там Вин Дизель играл.
+2
Написано сегодня, в 09:38
А, строительство...
В этом роде деятельности я не эксперт, не специалист, не профессионал. Моё наивысшее строительное достижение – собачья будка, сооружённая мною в 1987 году.
Но ошибусь ли я, если предложу, что не является признаком строительного профессионализма втыкание на ограниченое внутригородское пространство полунебоскрёбов без учёта количества транспорта, который в дальнейшем жителям этих монструозных человейников некуда будет запарковать в своём районе?
Пессимистичен ли буду я в своём предложении о том, что вновь назначенный министр не откажется от подобной практики?
+10
Online
Написано сегодня, в 11:29
Durakdurakom, Тоже имею опыт лишь в переселении из ветхого и аварийного собак, но согласен с Вами целиком и полностью.
+3
Online
Protiv21 Online
Написано сегодня, в 10:11
Не уверен,что жизнь у сахалинцев поменяется в лучшую сторону,станет более доступным жильё,и всё в этом плане,зато жизнь у новоиспечённого министра пойдёт в гору.
+12
Online
Написано сегодня, в 11:30
Protiv21, Да куда уж лучше то!? Итак своему счастью рады до отсечки.
+1
Написано сегодня, в 10:59
Дану нафиг
0
Написано сегодня, в 11:37
Кто теперь будет мэр в Долинске???
+2
Написано сегодня, в 11:42
Хорошая новость, ротация и обновление не всегда плохо.
0
Написано сегодня, в 11:42
Поздравляем 🎉 Просьба в Долинске построить площадку для катания на роликах.
+1
Online
Написано сегодня, в 11:47
Сколько Александр Валерьевич на этой должности продержится?
+3
Написано сегодня, в 12:51
У него и образование строительное, наверно, имеется, да?
+4
Написано сегодня, в 13:51
Siberian_bear, Он - хороший управленец, зачем ему вообще образование?
+3
Написано сегодня, в 13:32
Забавная история - сначала было очень много приезжих. Как только все стало сложно, начали назначать местных.
+1
Написано сегодня, в 14:04
Долинск- город больших возможностей-почти кузница гениев-министров.Бывший главный врач-министр здравоохранения области ,Мер-министр строительства
кто следующий и куда?может в губернаторы кто рванет?
+3
Написано сегодня, в 16:07
111111, Долинск он такой! У нас все жители молодцЫ И мОлодцы!
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Готовьте водонагреватели: Южно-Сахалинск на 10 дней останется без горячей воды
Готовьте водонагреватели: Южно-Сахалинск на 10 дней останется без горячей воды
"Маме требуется ваша помощь": сын заблудившейся в лесу пенсионерки обратился к сахалинцам
"Маме требуется ваша помощь": сын заблудившейся в лесу пенсионерки обратился к сахалинцам