Показать подробную информацию
Снова подорожало: на заправках Южно-Сахалинска изменились ценники на бензин и дизель
Avatar
Написано 10 июня, в 17:36
T-Rex 45, потому что холопы
Ответить
+2
Написано 14 мая, в 09:06
Уже забор на Панорме убрали, ставь там машину и пройди 100-150 метров, в чем проблема? Нет же, всехотят прям на чуть ли не въехать в поликлинику на машине