Показать подробную информацию
Online
Написано вчера, в 23:29
Ichhabestva, при СССР тут на каждой сопке стояло подобное оборудование.
И никто щеки не раздувал.
А сейчас - построят на копейку, украдут на миллион и ходят надутые как павлины
0
Online
Написано вчера, в 19:43
и как нам победить закредитованность? дефицит бюджета и недооцененность специалистов с переоцененностью руководителей?
наладить реальный контроль общества над властью (в т.ч. и там, где все у них избыточно секретно)?
кто-нибудь знает из кудесников поиска ямок на дороге?
0
Online
Написано вчера, в 17:34
Mumu2006, госчиновник не о каких то там пацанах думает, а как до госпенсии досидеть.
0
Online
Написано вчера, в 17:02
0112, ну... у самой православной церкви тож много определений... и не все лицеприятные
0
Online
Написано вчера, в 16:42
WZER6519, в России исторически буржуины жили так: в первоначальный период афигевали, толстели, копили капитал.
Потом афигевали еще больше, потом еще больше... пока от их афигевших величеств не лопалось терпение у тех, кого величества ущемляли.
И тогда буржуинам показывали их место в пищевой цепочке.

Будь буржуином сколько угодно - только не афигевай в край!

Но наши буржуины так не умеют.
Буржуйствуют так, что ущемляют интересы других людей.
Поэтому всегда одно и то же.
И исход буржуйский всегда печален.
Не настолько от наличия богатства.
Сколько от афигевшести по жизни.
0
Online
Написано вчера, в 12:50
BonJovi, нормальные.
Потому что радуется и обогащается та группа лиц, которой до обитателей данного информационного ресурса нет никакого дела.
Это - их радостная новость.
А не моя и не таких как я.
+2
Online
Написано вчера, в 11:15
Tyson, ну это тоже правильно.
Никаких "мелких" не существует.
Родился - человек.
Я еще лет в 10 задавал вопросы: какого... эти взрослые раскомандовались?!

И когда понимал, что в открытом бою взрослых не победить - мстил им по-партизански.
0
Online
Написано вчера, в 11:11
Volk, а это за то, что деды выгнали буржуев, а внуки захотели стать буржуями, вылизывая преданно им сапоги.

Кому предъявлять за это, как ни самим себе?
Да я северокорейцев принципиальных и жестких больше уважаю, чем этих... простигосподи... которые за банку варенья и пачку печенья...
+3
Online
Написано вчера, в 09:39
Проклятые буржуи опять обманули тех кто тоже хотел стать буржуем и изо всех сил подпрыгивал - смотрите, я тоже буржуй! смотрите!
Возьмите меня в буржуины!
Возьмите!
+9