Показать подробную информацию
Online
Написано 23 июня, в 21:47
Zizn, суд отменили? Письмо-претензию за незаконное обогащение пишете в двух экземплярах на адрес мусорщиков: через Почту России одно отправляете заказным письмом с описью, на втором ставите отметку о том, что Вы отправляли именно этот текст. После получения уведомления ждете 10 дней и идете в суд с исковым.
+1
Online
Написано 23 июня, в 20:54
andrsen, "закон обратной силы не имеет" говорили они
+1
Online
Написано 23 июня, в 20:53
Dobro1964, когда нормальную дорогу сделают между Корсаковым и Охотском, но ни дорога ни перевозки не будут рентабельны.
+1
Online
Написано 23 июня, в 20:32
alex_e, там и так уже все загажено
+2
Online
Написано 23 июня, в 20:15
RitaMargoЯ, в Московской области (44 т. кв. км.) 100-140 особей, трубят о выводе из Красной книге срочном отстреле, а у нас (76 т. кв. км.) 4000 медведей и на Камчатке как в порядке вещей
+1
Online
Написано 22 июня, в 21:56
Сунь Хунь Чай (Вася), когда лично тебя не касается поведение человека вообще не стоит делать замечания
+4
Online
Написано 22 июня, в 21:09
крыс, не Юра, они вообще не похожи на пионы, а пахнут как ммм
+2