Показать подробную информацию
В Долинске пропал 42-летний мужчина
Online
ivanova25
Online
Написано сегодня, в 18:56
Lekar, а мне то что жалеть, тебя что ли
Ответить
0
Написано вчера, в 17:56
Sova1963, У меня только с Поронайским творогом сырники не разваливаются на сковородке
Написано вчера, в 13:40
Депутатский, а про школу никто не говорит, вы внимательно читайте. Они творят убийства и дичь вне школы.
Написано вчера, в 11:50
qazwsxedc, так эти же самые родители обвиняют школу и учителей, это они их чадо не понимают, а он просто золотой ребёнок. А мне сразу вспоминаются случаи, когда малолетки подожгли бомжа в Долинске, а сколько случаев, когда они насилуют детей. И да, в первую очередь в этом виноваты родители, которые не смогли нормально воспитать своего ребёнка, не смогли найти с ним общий язык.
Написано вчера, в 10:23
Кто говорит, что Бастрыкин не прав, придите работать в школу, вы просто офиге...те (мягко говоря), что творят детишки. И тут же родители, которые кричат о правах и во всем обвиняют учителей. А преступления, которые они совершают, это ужас.