Показать подробную информацию
Сахалинские спасатели провели сложную операцию, чтобы освободить горбатого кита в Мурманской области
Shelkunchik
Написано 14 июня, в 13:54
А на лечение ребёнка собираем всем миром.
Ответить
0
Написано 12 июня, в 10:11
Сейчас в тренде что-то вроде - "Гуляй, Россия, и плачь Европа..."
Написано 10 июня, в 13:42
Ничего себе, банальный процесс растянули на 2,5 года. Судебным органам безработица не грозит.
Написано 10 июня, в 12:46
Тюремный прикид лучше бы смотрелся на нём, нежели спортивный.
Написано 5 июня, в 17:46
Пригласите китайцев, они в месяц из грунтовки картинку сделают.
Написано 4 июня, в 18:32
Кто пояснит: в связи с переходом котельных на газ - уменьшится ли для населения плата за тепло?
Написано 4 июня, в 16:34
Уже и не помню - когда схлопотал такое письмо крайний раз, совсем почтальоны забыли про меня. Аж зло берёт...