Показать подробную информацию
Написано вчера, в 09:46
RitaMargoЯ, Хочу я этого,или нет,но я и так в стае,из тебе подобных.К сожалению.
+3
Написано вчера, в 09:18
Как вижу словосочитание"постановление правительства",сразу портится настроение.
+8
Написано вчера, в 09:12
Это вы могёте.А что делает само государство для воспитания своих сынов отечества?Может откроете очередной винлаб,или покажете по тв фильм,полон сцен крови и насилия?
+14
Написано вчера, в 09:00
Не вызывает ни какой скорби,или сожаления.Кому там ещё 73?
+6
Написано 26 июня, в 21:07
Роман Гришанов, Так оплати мне поездку до саванны,и я тебе покажу,зачем в хлебе дыры.
0
Написано 26 июня, в 21:05
RitaMargoЯ, Потому как собака это друг,не предаст,и верна тебе всю жизнь,в отличии от большинства людей
+3
Написано 26 июня, в 19:20
Ну до Яблочного ещё доехать,а пока по кочкам и выбоинам доедешь,уже как бы и отдых не отдых,лишь бы усы не отвалились.
+2
Написано 26 июня, в 18:36
Олигархи миллиардами воруют и точно знают,что никто их не посадит,а тут,из-за мизерной закладки двоих детей оставят без отца.Ни у кого не украл,не ограбил,не избил.Дебилизм.
0
Написано 26 июня, в 16:06
По началу думал в честь Михаила Ефремова..
+8