Показать подробную информацию
Написано 24 июня, в 13:07
Автобусы тоже по Долинской будут ходить ??3,63,4..
0
Написано 24 июня, в 01:11
Human565, нет,беги куда хочешь ,с острова...
0
Написано 17 июня, в 19:49
Сомневаюсь ,что у нас есть такие таксисты, все не легально работают...
0
Написано 7 июня, в 10:50
Нормально, 15мин ,можно и потерпеть ,не с утра же ,до 11выспались
0
Написано 1 июня, в 13:01
Топливная компания ,не отдала кредит !Сказочно!
+1
Написано 30 мая, в 05:30
Twen, можно просто на счёт карты деньги кидать и пока не закончатся ,,При оплате есть варианты ,на какой счёт кидать ..Пользуюсь лет 7уже
0