Показать подробную информацию
Движение на перекрёстке Крайней и Мира в Южно-Сахалинске ограничат на две недели
IntrigaNka
Написано 24 июня, в 13:07
Автобусы тоже по Долинской будут ходить ??3,63,4..
Ответить
0
Написано 17 июня, в 19:49
Сомневаюсь ,что у нас есть такие таксисты, все не легально работают...
Написано 7 июня, в 10:50
Нормально, 15мин ,можно и потерпеть ,не с утра же ,до 11выспались
Написано 30 мая, в 05:33
Пишу про тариф с 1,числа ,а уже 2 недели как повысили ,опять обман
Написано 30 мая, в 05:30
Twen, можно просто на счёт карты деньги кидать и пока не закончатся ,,При оплате есть варианты ,на какой счёт кидать ..Пользуюсь лет 7уже