Показать подробную информацию
Стаи собак перегрызают заборы, мучают домашних животных и рвут парники в СНТ под Холмском
Aлексей 79
Написано сегодня, в 10:47
12ko72, Вот, вот у нас только в начале возле Лесхоза поселили.
Ответить
0
Написано вчера, в 09:02
Аналогичная ситуация в Долинске район Лесхоза, только там бродячие, и овцы которые приезжают с мешками кормят их. Куда не обращались толку нет. Понятно что можно решить ситуацию по другому, но у собачек сейчас прав по ходу больше чем у человека.
Написано 25 июня, в 16:07
Отлов бесполезное дело, только отстрел. Долинск, Гурман Пионерская 9А из под ворот кидаются на народ и никому дела нет, это рядом с администрацией. В Тёплой Долине где лагерь свора, там дети гуляют, в Лесхозе ул. Лермонтова тоже куча и писали, в администрацию ходили толку 0.
Написано 24 июня, в 20:51
Как в ералаш сходил за хлебушком, в данном случае за рыбой.
Парням ооочень прям повезло что такой благополучный исход. А так вообще конечно жуть.
Парням ооочень прям повезло что такой благополучный исход. А так вообще конечно жуть.
Написано 20 июня, в 06:45
Езжу раз в месяц беру с собой три канистры по 20 литров мне как раз хватает до следующего раза. Не из-за того что дешевле, просто у нас бензин зальёш машина вообще не едет.
Кстати вчера заправился без проблем в канистры время было 19:00 примерно.
Кстати вчера заправился без проблем в канистры время было 19:00 примерно.
Написано 19 июня, в 14:30
Прям фильм Другой Мир))) оборотень она, теперь их двое
Написано 18 июня, в 09:10
Топливо и так Г... полное куда ещё хуже!
А вообще позорище, сидим на ресурсах и так вообще делать, слов нет, но вот за бугор продаём качественное топливо, для своих граждан как в мультике, и так сойдёт.
А вообще позорище, сидим на ресурсах и так вообще делать, слов нет, но вот за бугор продаём качественное топливо, для своих граждан как в мультике, и так сойдёт.
Написано 12 июня, в 08:29
У нас всё так, сначала узаконить, а потом с этим бороться.
Написано 10 июня, в 09:18
Я уж подумал забыли про нас, стабильность не должна нарушаться.