Показать подробную информацию
Опасные "догонялки" на высоте: в Южно-Сахалинске дети несколько дней играют на крыше здания
Online
burilshik
Online
Написано сегодня, в 11:58
Так было и будет всегда, я еще пацаном забирался на гостинцу монерон по пожарной лестнице прям на самую кукушку на крыше , а потом удирал оттуда от охранника аж в заднице горело :))
Ответить
+2
Написано 18 июня, в 11:35
MaG26, народ начнёт продавать квартиры и уезжать в посёлки, город опустеет
Как город опустеет, ведь народ начнет продавать квартиры другому народу , не в пустоту же , одни уезжают другие приезжают
Как город опустеет, ведь народ начнет продавать квартиры другому народу , не в пустоту же , одни уезжают другие приезжают
Написано 16 июня, в 23:22
че дебилы только не делают ради того чтобы выпендриться! и срать они хотели на природу
Написано 12 июня, в 00:21
RitaMargoЯ, Рита зато ты меня любишь ! Уже как 15 лет
Написано 12 июня, в 00:19
Он росу с травы сбивал , чтоб люди не мочили ноги гуляя по газону
Написано 11 июня, в 10:50
А я вообще приехал на свидание со своей тогда еще не женой на ниве и в дырявом треко, 15 лет уже прошло :)
Написано 11 июня, в 10:43
И неудивительно , всякая хрень под землей проходит и никто не знает че где а потом за голову хватаются