Бензин вновь подорожал в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

Бензин вновь подорожал в Южно-Сахалинске

Цены выросли на 45 копеек

Цены на бензин вновь выросли на заправках сети ННК. Стоимость топлива изменилась в ночь на 15 октября, сообщают автомобилисты.

Так, бензин марки АИ-92 и АИ-95 подорожал на 45 копеек. Сейчас литр "второго" отпускают по 64 рубля и 7 копеек, "пятого" - по 66 рублей и 16 копеек. АИ-98 стоит 92 рубля и 91 копейку, дизель - 83 рубля и 79 копеек.

Ранее повышение цен на АЗС фиксировали 30 сентября. Тогда АИ-92 и АИ-95 подорожали на 50 копеек.

15 октября 2025, в 08:17 +3
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Borisich Online
Написано 15 октября 2025, в 08:27
Ну вот, видно ФАС работает.
+38
Написано 15 октября 2025, в 10:09
Borisich,
за работу нужно платить
+3
Написано 15 октября 2025, в 10:52
Borisich, Эксперты объяснили, что бензин вновь дорожает, потому что увеличиваются затраты на перевозку бензина, в связи с подорожанием бензина
+24
Написано 15 октября 2025, в 11:08
Borisich, если ФАС дать по ФАС ,они скажут нарушений нет, а может ФАС только сверху может работать
+5
Еще 4 комментария
Online
Nomatter Online
Написано 15 октября 2025, в 08:30
Вот вырасту, буду зарабатывать 100 тыщь в месяц, и ездить на крузаке.
+4
Online
Ego Sum Online
Написано 15 октября 2025, в 10:40
Nomatter, на какой должности??
+4
Online
alex_e Online
Написано 15 октября 2025, в 10:45
Nomatter, Зарабатывая 100 тыщь можно только на что то короллообразное накопить.
+12
Написано 15 октября 2025, в 11:29
Nomatter, ну да, мечтайте. Или вы можете без еды обойтись?
0
Еще 4 комментария
Написано 15 октября 2025, в 08:33
В 1991 году народ лёг под танки в Нерезиновой, чтобы жить при капитализме, дышать свободою западным воздухом, носить синие кружевные штаны, жрать 100 видов колбасы, засрать свой язык. Так что, планка в 100 вечнодеревянных ещё не преодоленна. Есть куда и к чему стремиться.
+32
Написано 15 октября 2025, в 10:26
1965_Nevelsk, Можете уточеить про синие кружевные трусы?
+1
Написано 15 октября 2025, в 08:33
Всё идёт по плану.
+7
Online
Ego Sum Online
Написано 15 октября 2025, в 10:36
Nikita011209, кто автор плана?
+5
Online
Написано 17 октября 2025, в 03:22
Ego sum, ельцын с горбатым,а там по ступенькам.по просьбе пиндосов и британии.
+7
Написано 15 октября 2025, в 08:36
Всё ещё более стабильно!
+4
Написано 15 октября 2025, в 11:30
Vitsax, а что не стабильно? Стабильный рост цен
0
Написано 15 октября 2025, в 08:37
Где комментарии губернатора?? Или ему уже всё, надоело
+9
Online
1111aaaa Online
Написано 15 октября 2025, в 11:08
jokker2005, ему некогда, он своим землякам только помогает
+2
Написано 15 октября 2025, в 12:31
jokker2005, а у губернатора "всё хорошо, прекрасная маркиза"
+4
Написано 16 октября 2025, в 17:33
jokker2005, он диски записывает
0
Еще 1 комментарий
Написано 15 октября 2025, в 08:38
Про рост цен на АЗС можно не писать . Это будет всегда. И заморозки цен на топливо в России не произойдет в ближайшие тысячу лет
+4
Написано 15 октября 2025, в 08:39
Видимо, качество топлива непрерывно улучшается, вот и дорожает продукт.
+12
Online
Ego Sum Online
Написано 15 октября 2025, в 10:35
Shelkunchik,
- Продукт этот что, пьют что ли??
- В машину заливают же, а не в горло!
+4
Написано 15 октября 2025, в 11:10
Shelkunchik, только в какую сторону улучшается
+1
Написано 15 октября 2025, в 11:31
Ego sum, точно! Не подумал! Спасибо, цензор!
+2
Еще 5 комментариев
Написано 15 октября 2025, в 08:41
+9
Написано 15 октября 2025, в 08:42
Не чего удивительного
0
Online
Ego Sum Online
Написано 15 октября 2025, в 10:37
Krasavchik1994, вот именно, что НИЧЕГО удивительного: написано раздельно и с буквой "е", а не "и"..
+5
Написано 15 октября 2025, в 08:44
Без комментариев…
0
Online
Написано 15 октября 2025, в 08:48
кто-то брюлик в зуб вставит.
+7
Написано 15 октября 2025, в 10:38
Quiethorror, да ему фалоссс золотой засунуть в одно место нужно 3 метровый
+6
Написано 15 октября 2025, в 17:23
Rothmans1990, если производство Россия то стоить будет очень дорого
0
Online
Ego Sum Online
Написано 15 октября 2025, в 08:49
ДЕНЬГИ затмили разум людей, а ведь ещё НИ ОДИН на тот свет НИ КОПЕЙКИ не унёс!
+16
Написано 15 октября 2025, в 10:53
Ego sum, согласен. С ума уже посходили, ничего святого не осталось, одни бабки на уме
+2
Online
Ego Sum Online
Написано 15 октября 2025, в 11:06
78rus, потому что они ПРАВЯТ МИРОМ!!!!
- Без денег и кусок хлеба в магазине НЕ ПРОДАДУТ!
И, по сей причине, с голоду..
+4
Написано 15 октября 2025, в 12:34
Ego sum, ага... Ты лично будешь вместе с апостолом Петром стоять "на таможне" и досматривать людей перед выходом в лучший мир
+2
Еще 12 комментариев
Написано 15 октября 2025, в 08:53
Что опять? Да когда же это прекратится...
+7
Написано 15 октября 2025, в 08:58
Это не подорожание, а системные колебания рынка. Подорожает на Новый год!
+5
Написано 15 октября 2025, в 10:34
Maks26, 😂👍это точно, и еще не раз. А потом уже в новом году
+1
Написано 15 октября 2025, в 12:36
Maks26, Дед Мороз принесёт в качестве новогоднего подарка
0
Написано 15 октября 2025, в 16:26
Maks26, системные колебания предполагают амплитуду в разные стороны, в данном случае стоимость топлива без колебаний стремится ввысь.
0
Написано 15 октября 2025, в 09:03
Хочется услышать комментарий от государевых людей по этому поводу? В чем причина столь частого ежемесячного подорожания???
+5
Online
Ego Sum Online
Написано 15 октября 2025, в 10:39
Keed_7, ЖАДНОСТЬ!!!!
+8
Online
Borisich Online
Написано 15 октября 2025, в 11:02
Keed_7, Хотите послушать пространные рассуждения про влияние магнитных бурь на стоимость бензина в РФ? Ну, ну.
+3
Написано 15 октября 2025, в 11:13
Keed_7, просто им на черную икорку не хватает,вот и дорожает
+1
Еще 1 комментарий
Написано 15 октября 2025, в 09:15
Спасибо за заботу
+4
Написано 15 октября 2025, в 12:42
Basik, "Утром мажу бутерброд,
И все мысли:" Как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льётся в рот"
+2
Написано 15 октября 2025, в 16:14
Veronika1211, Это Леонид Филатов.
+1
Написано 15 октября 2025, в 09:17
С нашим ущербным правительством это никогда не закончится. Тупо нет контроля. Рыба давно протухла. Пора что то менять.
+18
Online
Borisich Online
Написано 15 октября 2025, в 11:05
Habib, Так правительство именно к этому и стремилось. Вы думаете для чего придумали "налоговый манёвр" и обнулили экспортные пошлины?

Но раз вы думаете, что виноват кто-то другой, значит цель достигнута.
+6
Online
Pavlu440 Online
Написано 15 октября 2025, в 23:04
Habib, бугогашечки

Это вместо спасибо за низкие цены на заправках?
Именно из-за государства у нас есть поставщик топлива, который реализует его населению по социальным ценам.
Вот интересно, хотя бы раз спросил кто-то себя почему на заправке Роснефть, ННК ценник на бензин намного ниже чем у того же армрос, змачинский?
0
Написано 15 октября 2025, в 09:21
Недавно заехал на заправку в Охотске, спрашиваю у кассира - "По чем 92-й", а мне в ответ - "Не помню, нужно посмотреть". Я удивился, мол работник АЗС и не знает цен. Ответ - "Так они меняются каждый день, разве их упомнишь?" На много удобнее стало поднимать цены под новым название "ННК". Типа не государственная компания, "что хочу, то и ворочу"
+5
Написано 15 октября 2025, в 10:06
Dimariuz, так и РН далеко негосударственная.
+1
Online
Timoxa Online
Написано 15 октября 2025, в 10:33
Dimariuz,
А роснефть типа государственная?
+1
Написано 15 октября 2025, в 11:20
Timoxa, Публичное акционерное общество «Нефтяная компания „Роснефть“» — крупная российская нефтегазовая компания, блокирующий пакет акций которой принадлежит государственному АО «Роснефтегаз».
+1
Еще 12 комментариев
Написано 15 октября 2025, в 09:21
Причину подорожания уже лень выдумывать? Давайте сами, да?
+4
Написано 15 октября 2025, в 09:25
Все идет по плану
+7
Написано 15 октября 2025, в 09:25
+2
Написано 15 октября 2025, в 09:26
+14
Online
saen2002 Online
Написано 15 октября 2025, в 09:30
У одного клоуна области только все хорошо
+29
Написано 15 октября 2025, в 09:31
В Томаринском,Углегорском районе уже давно ДТ-97 руб а АИ-95-91 руб ,всё в руках частных барыг! Хотя государство не сильно от них отличается ,это единое целое,ПРОВИНЦИЮ ДОЯТ В ЧЕТЫРЕ РУКИ!
+10
Написано 15 октября 2025, в 09:31
+19
Написано 15 октября 2025, в 10:06
+2
Написано 15 октября 2025, в 10:07
+2
Online
SARG Online
Написано 15 октября 2025, в 09:33
Ну подняли и подняли... толку от нытья всё равно не будет
+11
Online
1111aaaa Online
Написано 15 октября 2025, в 15:10
SARG, - - -
0
Написано 15 октября 2025, в 09:34
быстро шагаем , обгоняя время 😂
+3
Написано 15 октября 2025, в 09:39
Мда уж. Надо повышать работоспособность минимум на 2000 рублей каждые 15 дней:)
+4
Online
alex_e Online
Написано 15 октября 2025, в 09:44
ФАС же совсем не давно говорил что разберется с ценами на топливо.
+9
Написано 15 октября 2025, в 11:17
alex_e, без приказу с верху они не фига делать не будут
+4
Написано 15 октября 2025, в 12:46
alex_e, ну вот она и разобралась - результат мы видим в сегодняшней новости
+5
Написано 15 октября 2025, в 13:49
+2
Еще 1 комментарий
Написано 15 октября 2025, в 09:53
А фас А валера че клали на все?
+2
Написано 15 октября 2025, в 12:45
Rothmans1990, ну вот она и разобралась - результат мы видим в сегодняшней новости
+1
Написано 15 октября 2025, в 12:47
Rothmans1990, не вам было адресовано
+1
Написано 15 октября 2025, в 10:08
Продолжаем издеваться над народом. Еще не то будет. Уже ушли все надежды на лучшее. Как жалко своих детей и внуков. Есть очень емкое понятие — геноцид.
+10
Написано 15 октября 2025, в 10:50
Холмск вообще без бензина! И цена : копейки не дотягивают до 100 руб!
Где действия?!
+2
Написано 15 октября 2025, в 10:58
А где еще люди без проблемм отдают деньги
+2
Написано 15 октября 2025, в 11:21
Немного не в тему. А вот интересно, куда и в каком объёме реализуется продукция «Петросах», не подскажите?
+1
Online
Написано 15 октября 2025, в 19:34
vigors, Решением Арбитражного суда города Москвы от 6 июня 2025 года по делу №А40-309117/2023 в отношении АО «Петросах» введена процедура конкурсного производства сроком на 6 месяцев — до 27 ноября 2025 года (с)
+10
Online
Pavlu440 Online
Написано 15 октября 2025, в 23:00
vigors, бензин практически не производят. Небольшими партиями по острову развозят. Соляру скупают угольщики прямо с завода.
Керосин потребителям по острову поставляют.
+1
Написано 18 октября 2025, в 11:23
Pavlu440, спасибо. Получается это угольщикам возят топливо бензовозы по грунтовой дороге по пути на Лангери?
0
Еще 1 комментарий
Написано 15 октября 2025, в 11:59
А хулиганов нет, нет, нет. А руки под пальто, а хулиганов нет!В стране, где власть имеет безлимит!
0
Написано 15 октября 2025, в 12:24
Как хорошо что вы не одиноки "стоимость самой популярной марки бензина АИ-92 65 рублей 87 копеек литр АИ-95 стоит 70 рублей 78 копеек АИ-98 83 рубля 19 копеек дизельное топливо 83 рублей 79 копеек" . Мы в П/К тоже радуемся.
+1
Online
Pavlu440 Online
Написано 15 октября 2025, в 22:57
В комментариях срач и стоны, а на заправках очереди.
Я так понимаю, страдают тут одни нищеброды?
+1
Написано 16 октября 2025, в 06:26
Обиделись на рост цен? Вообще то мы воюем....уже четвертый год....если кто не заметил. А любая война требует денег. В этом нет ничего удивительного. Пересядем на велосипеды, как во вьетнаме, быстрей придем к экологической нейтральности в нашем регионе.
0
Online
1111aaaa Online
Написано 16 октября 2025, в 14:42
Stelz, - - -
0
Написано 16 октября 2025, в 08:15
Не нравится не заправляйтесь
0
Написано 16 октября 2025, в 11:37
Ремонт АЗС же сделали теперь компенсируют.
0
Написано 16 октября 2025, в 14:22
А я машину собрался покупать... Нет, наверное, возьму пока стиральную, чтоб с толкоча заводилась... А то на Новый год на оливье не хватит!
0
Написано 16 октября 2025, в 18:47
Поняли, нытики?)) Теперь вперёд в свои корыта, нищеброды, и на заправку))
0