Показать подробную информацию
Ситуация с топливом в России находится под контролем: что сделано на данный момент
Larisa661
Написано вчера, в 23:57
ФАС, какая противная аббревиатура. Как собаке-взять. Вот и берут в оборот нас, Нищебродов.
Ответить
+1
Написано вчера, в 23:49
Наверное, слава Господу, что мы, сахалинцы, еще спим спокойно, в отличие от наших южных, западных регионов. Молюсь за наших безвинных страдальцев-соотечественников. Храни Господь ваши души!
Написано вчера, в 23:41
Паромная переправа встанет — и хлебу с выпечкой конец. Дожили.
И это в современных реалиях?
Что сказать. Скажу: «Я валяюсь, Клава!»
И это в современных реалиях?
Что сказать. Скажу: «Я валяюсь, Клава!»
Написано вчера, в 23:06
Называется это- чтобы сдохнуть.
Россияне меня поймут. Спасибо, что пока сюда не долетают.
Россияне меня поймут. Спасибо, что пока сюда не долетают.
Написано вчера, в 18:34
В Южно-Сахалинске было две птицефабрики. При СССР работали они без перебоев. А вот сейчас плохому танцору яйца мешают.
Всё современные менеджеры превратили в пыль.
Как-то в одной передаче у Малахова внучка моего любимого генсека, героя войны, генерала, получившего это звание на полях сражений, участника парада Победы 1945 года Леонида Ильича Брежнева, сказала следующее: «Мой дед строил заводы и создавал, а вы даже это покрасить не можете». И ушла с передачи.
В наше время идет не созидание, а разрушение. Строят только человейники по баснословным ценам, загоняя людей в ипотечное рабство, чтобы не «вякали».
А мы, россияне, превратились в страусов американских нанду, которые прячут свои головы в песок. Ничего не видим и не слышим. Лишь бы нас не трогали.
Ах, где мои 30 лет...
Люблю Россию всем сердцем, плачу за ее погибающих сынов и мирных людей.
Всё современные менеджеры превратили в пыль.
Как-то в одной передаче у Малахова внучка моего любимого генсека, героя войны, генерала, получившего это звание на полях сражений, участника парада Победы 1945 года Леонида Ильича Брежнева, сказала следующее: «Мой дед строил заводы и создавал, а вы даже это покрасить не можете». И ушла с передачи.
В наше время идет не созидание, а разрушение. Строят только человейники по баснословным ценам, загоняя людей в ипотечное рабство, чтобы не «вякали».
А мы, россияне, превратились в страусов американских нанду, которые прячут свои головы в песок. Ничего не видим и не слышим. Лишь бы нас не трогали.
Ах, где мои 30 лет...
Люблю Россию всем сердцем, плачу за ее погибающих сынов и мирных людей.
Написано вчера, в 18:18
Зачем тащить мужчину домой? Пусть номер в гостинице оплатит. Если он не состоятелен? Зачем такой нужен? Ох, как же вы, женщины, себя не уважаете.
Написано вчера, в 18:15
Просто никто из мужчин не хочет брать на себя ответственность.
А вообще, счастливый брак — это лотерея. Не всегда можно вытянуть этот билет счастья. Страсть проходит, и наступают будни. Особенно когда рождается ребенок. Весь груз падает на плечи женщины. Все тяготы семейной жизни должны быть поровну. В противном случае — развод. Радуюсь за счастливые семьи! Они есть, поверьте.
А вообще, счастливый брак — это лотерея. Не всегда можно вытянуть этот билет счастья. Страсть проходит, и наступают будни. Особенно когда рождается ребенок. Весь груз падает на плечи женщины. Все тяготы семейной жизни должны быть поровну. В противном случае — развод. Радуюсь за счастливые семьи! Они есть, поверьте.
Написано вчера, в 17:51
Для меня Южный — самый любимый и родной город на Земле!
Любуюсь моим городом в любое время года. Обожаю его золотую осень, запах листьев, зиму за метели, весну за звон капель, лето за буйную зелень. Спасибо, мой дорогой город, за то, что ты есть!!!
Любуюсь моим городом в любое время года. Обожаю его золотую осень, запах листьев, зиму за метели, весну за звон капель, лето за буйную зелень. Спасибо, мой дорогой город, за то, что ты есть!!!
Написано 3 июня, в 17:12
Занимаются розыском ровно один-два дня. Опросят всех знакомых, родственников и коллег по работе. Набьют розыскное дело материалом, вот и весь розыск.