Показать подробную информацию
Написано вчера, в 23:57
ФАС, какая противная аббревиатура. Как собаке-взять. Вот и берут в оборот нас, Нищебродов.
+1
Написано вчера, в 23:49
Наверное, слава Господу, что мы, сахалинцы, еще спим спокойно, в отличие от наших южных, западных регионов. Молюсь за наших безвинных страдальцев-соотечественников. Храни Господь ваши души!
0
Написано вчера, в 23:41
Паромная переправа встанет — и хлебу с выпечкой конец. Дожили.
И это в современных реалиях?
Что сказать. Скажу: «Я валяюсь, Клава!»
+1
Написано вчера, в 23:06
Называется это- чтобы сдохнуть.
Россияне меня поймут. Спасибо, что пока сюда не долетают.
0
Написано вчера, в 18:34
В Южно-Сахалинске было две птицефабрики. При СССР работали они без перебоев. А вот сейчас плохому танцору яйца мешают.
Всё современные менеджеры превратили в пыль.
Как-то в одной передаче у Малахова внучка моего любимого генсека, героя войны, генерала, получившего это звание на полях сражений, участника парада Победы 1945 года Леонида Ильича Брежнева, сказала следующее: «Мой дед строил заводы и создавал, а вы даже это покрасить не можете». И ушла с передачи.
В наше время идет не созидание, а разрушение. Строят только человейники по баснословным ценам, загоняя людей в ипотечное рабство, чтобы не «вякали».
А мы, россияне, превратились в страусов американских нанду, которые прячут свои головы в песок. Ничего не видим и не слышим. Лишь бы нас не трогали.
Ах, где мои 30 лет...
Люблю Россию всем сердцем, плачу за ее погибающих сынов и мирных людей.
+6
Написано вчера, в 18:18
Зачем тащить мужчину домой? Пусть номер в гостинице оплатит. Если он не состоятелен? Зачем такой нужен? Ох, как же вы, женщины, себя не уважаете.
+2
Написано вчера, в 18:15
Просто никто из мужчин не хочет брать на себя ответственность.
А вообще, счастливый брак — это лотерея. Не всегда можно вытянуть этот билет счастья. Страсть проходит, и наступают будни. Особенно когда рождается ребенок. Весь груз падает на плечи женщины. Все тяготы семейной жизни должны быть поровну. В противном случае — развод. Радуюсь за счастливые семьи! Они есть, поверьте.
+2
Написано вчера, в 17:51
Для меня Южный — самый любимый и родной город на Земле!
Любуюсь моим городом в любое время года. Обожаю его золотую осень, запах листьев, зиму за метели, весну за звон капель, лето за буйную зелень. Спасибо, мой дорогой город, за то, что ты есть!!!
+2
Написано 3 июня, в 17:12
Занимаются розыском ровно один-два дня. Опросят всех знакомых, родственников и коллег по работе. Набьют розыскное дело материалом, вот и весь розыск.
+3