Показать подробную информацию
"Наказали всех виновников": Валерий Лимаренко ответил на вопрос о разрушающейся школе-детском саду в Кировском
SARG
Написано вчера, в 02:20
В Зональном администрация забросила и держит без отопления добротное каменное здание школы, за то эту залепуху пытаются "спасти" на пару сезонов
Ответить
0
Написано 24 июня, в 10:49
Сейчас набегут рвачи, ко ко ок, не дают ловить для себя, последний без соли доедаем и всё такое.
Написано 23 июня, в 09:06
Там знаки " на постоянку" стоят, если не сбили, ночной летун
Написано 23 июня, в 09:04
Ну и бредятина... в начале 2000х были уникумы, кто пытался заправлять АШ-62, 95м бензином, но это никогда хорошо для двигателя не заканчивалось, детонация выедала раковины, а в остальном смертников я не знаю, есть старые Cessna 172 под бензин Н-80, но это скорее исключение, характеристики у авиабензина в корне другие
Написано 20 июня, в 17:45
Не могу понять где она будет
Я так понимаю, автобусы никуда не денутся и заправлять их в автобусном парке передумали. Ваши 20 автомобилей в час преаратятся в 5 автобусов
Я так понимаю, автобусы никуда не денутся и заправлять их в автобусном парке передумали. Ваши 20 автомобилей в час преаратятся в 5 автобусов