Показать подробную информацию
Написано 21 июня, в 18:28
МОНАРХ, ладно если , это в Ногликах где 1 АЗС, а на юге их много, можно друга или жену попросить зайти, не знаю как у Вас но у нас на камеру не видно №, если скажут другу, жене что такая машина была ,мало ли похожих авто ответить
0
Написано 21 июня, в 18:20
Вы отлично справились с тестом!

Вы правильно ответили на 80% вопросов
Правильные ответы
1 вопрос: ваш ответ 1 - верный 1

2 вопрос: ваш ответ 1 - верный 1

3 вопрос: ваш ответ 3 - верный 1

4 вопрос: ваш ответ 3 - верный 3

5 вопрос: ваш ответ 2 - верный 2

6 вопрос: ваш ответ 2 - верный 2

7 вопрос: ваш ответ 2 - верный 2

8 вопрос: ваш ответ 2 - верный 3

9 вопрос: ваш ответ 3 - верный 3

10 вопрос: ваш ответ 1 - верный 1
+1
Написано 19 июня, в 18:05
берешь канистру и шланг, заправляетесь на АЗС, отъезжаете , потом при помощи шланга из бака перекачиваете а канистру горючку, а потом снова на АЗС
+1
Написано 19 июня, в 17:58
ARKAGEN, а зачем качественно делать ? можно тяп ляп сделать , а потом на ремонте дороги бабла срубить
0
Написано 17 июня, в 15:35
s65, да не то слово, она мне вообще не мешала спапь
+2
Написано 17 июня, в 13:55
ну и что? подумаешь молния сверкала , она мне лично не мешала спать , плохому танцору всегда что то мешает
+3
Написано 17 июня, в 11:13
Отлично!

Вам было приятно вспомнить жизнь в СССР о которой вы все знаете.

Вы правильно ответили на 75% вопросов
Правильные ответы
1 вопрос: ваш ответ 2 - верный 2

2 вопрос: ваш ответ 2 - верный 2

3 вопрос: ваш ответ 3 - верный 2

4 вопрос: ваш ответ 2 - верный 2

5 вопрос: ваш ответ 2 - верный 2

6 вопрос: ваш ответ 2 - верный 2

7 вопрос: ваш ответ 2 - верный 1

8 вопрос: ваш ответ 1 - верный 1
0
Написано 6 июня, в 21:06
блин ,что мне теперь делать? меня хлебом не корми, дай осенью с пиротехникой на медведя сходить ( если, что это сарказм )
+4
Написано 1 июня, в 19:18
странно ,в местной газете написано раза в неделю будет самолёт по средам и четвергам ,кому верить?
0