Показать подробную информацию
Топливо в канистры временно не разливают на АЗС "ННК" в Южно-Сахалинске
Maks2379
Написано вчера, в 17:14
tkachenalex, садишься на косилку и едешь на заправку
Ответить
0
Написано 27 мая, в 08:18
Такое впечатление что отдадут её частнику и тогда яйца будут стоить намного дороже, а частник этот будет сынок очень нам известного человека от ер
Написано 27 мая, в 08:06
Marsianin, 😂😂😂😂. может быть за границей да, но явно не у нас. У нас частники типо бизнесмены выжимают все что можно и стараются не вкладывать деньги.
Написано 1 мая, в 14:02
Bolgarin, а зачем работать за 30 тыр? Это насколько надо себя не уважать.