Показать подробную информацию
Написано 20 июня, в 15:09
Zhenchik, если человек работает на зп ниже мрота то да, он не дурачек... он конченный дурачек. Что мешает нормально зарабатывать? Отсутствие мозгов, навыков и умений, квалификации/образования?
+1
Написано 19 июня, в 11:42
Dimariuz, вправо в верхнем? Там заряд батареи, глупенький))
0
Написано 19 июня, в 11:40
Zhenchik, за всех не говори. Если какой-то дурачек впахивает чуть больше чем за МРОТ, то это его проблемы.
+1
Написано 15 июня, в 22:19
МОНАРХ, а что лень этим мухоморам вытащить своё очко из машины и выкинуть мусор в контейнер?
+4