Показать подробную информацию
Свежий улов и авторская кухня: на Сахалине открылись 14 новых гастрономических пространств
goshan
Написано 24 июня, в 19:17
Djoh, в какую студию?
Ответить
0
Написано 20 июня, в 15:09
Zhenchik, если человек работает на зп ниже мрота то да, он не дурачек... он конченный дурачек. Что мешает нормально зарабатывать? Отсутствие мозгов, навыков и умений, квалификации/образования?
Написано 19 июня, в 11:40
Zhenchik, за всех не говори. Если какой-то дурачек впахивает чуть больше чем за МРОТ, то это его проблемы.
Написано 15 июня, в 22:19
МОНАРХ, а что лень этим мухоморам вытащить своё очко из машины и выкинуть мусор в контейнер?