Показать подробную информацию
ГАИ: подросток на питбайке врезался в автомобиль ДПС на Сахалине
Nadzor73
Написано 14 мая, в 13:20
Прежде чем садиться на питбайк на обычном самокате надо научиться ездить! Причём когда я говорю на обычном, это означает: не электрический естественно.
Ответить
0
Написано 30 октября 2025, в 11:42
medoed,
Есть какая-нибудь инициативная группа?
Сотни заявлений в прокуратуру и дело будет решено... Я думаю можно организовать даже тысячи спокойно
Есть какая-нибудь инициативная группа?
Сотни заявлений в прокуратуру и дело будет решено... Я думаю можно организовать даже тысячи спокойно
Написано 24 октября 2025, в 00:48
Надеюсь,что всё таки она обретёт дом и с Учётом её небольшого возраста- она станет настоящим членом семьи. Не поленитесь войти в приложение своего банка и отправить помощь -по возможности. (Даже если ты думаешь,что твоя копейка ей не поможет- ты ошибаешься!). Как сказал мой племянник: "+ 3000 к карме".
Вокруг много детей,людей кому нужна помощь, но... Я вас уверяю: эта помощь бедному четвероногому и другие похожие ситуации ,в которых мы "тихонько делаем добро" делает нашу жизнь и наш мир Лучше.
Человек всегда должен оставаться Человеком, а не машиной в обществе"потребителей" , Человеком с сердцем и душой.
В общем всем здоровья и добра!
Помогайте по возможности друг другу и окружающим!
На добром...
Вокруг много детей,людей кому нужна помощь, но... Я вас уверяю: эта помощь бедному четвероногому и другие похожие ситуации ,в которых мы "тихонько делаем добро" делает нашу жизнь и наш мир Лучше.
Человек всегда должен оставаться Человеком, а не машиной в обществе"потребителей" , Человеком с сердцем и душой.
В общем всем здоровья и добра!
Помогайте по возможности друг другу и окружающим!
На добром...
Написано 15 октября 2025, в 14:42
Что с бензином ?по факту третьи сутки нет бензина!
Написано 15 октября 2025, в 10:50
Холмск вообще без бензина! И цена : копейки не дотягивают до 100 руб!
Где действия?!
Где действия?!
Написано 13 октября 2025, в 17:55
Я так понимаю кто-то сидит явно не на своём месте, раз возникают подобные ситуации регулярно. А сейчас вообще коллапс: Холмск пустой на бензин! Дизельное топливо присутствует, Ну простите я же не залью дизель вместо девяносто второго или пятого!!!