
Показать подробную информацию
Могулисты со всей страны готовятся к чемпионату России по фристайлу на Сахалине
KAM319
Написано 15 марта, в 22:47
А лыжный "Паркур" бывает ?
Ответить
0
Написано 15 марта, в 22:36
BALASHIHA2, Чес слово.Нефть залегает в скальных породах и в магме Земли.Я не верю что вас учили в СССР (но если это сарказм то я это оценил).

Написано 15 марта, в 20:11
У "Скорой" есть пульты что бы ездить через шлагбаумы у больниц.Так в чем проблема выдавать "открывалки" пожарным от городских шлагбаумов.Когда "город" выдаёт разрешение на установку "закрывашек/открывашек" просто дописать что бы выдавались "универсальные открывалки" для пожарной службы.Или для этого надо закончить несколько университетов что бы простая мысль появилась в голове ?
Написано 15 марта, в 16:45
Антихруст, У вас балакают а у нас молчат /засирают и проводят чуть ли не международные экологические форумы.
Написано 13 марта, в 23:29
Так у вас же все под боком.Сел на поезд и вперед в приморье отрываться.
Написано 13 марта, в 22:46
Извините но я с сарказмом.У вас на Сахалине даже школьники экологи.А у нас на Камчатке все круче (конференции,симпозиумы,слеты и так далее).Экологические "дефирамбы" с каждым годом все громче а реальные дела все меньше.Ведь мы соседи а у вас почему то все по другому.Где надо подправить ?
Написано 13 марта, в 00:33
mak6690, Так они только на штрафы и работают .А для текущих происшествий (что не забито в программу) они наверно и не фиксируют .
Написано 12 марта, в 14:34
А сколько времени лететь что питание загружают ?Через Новосибирск что ли?
Написано 12 марта, в 14:28
Им наверно надо было все на видео снимать.Так то хоть какая то отмазка была.Селедка и мойва выбрасывается на берег и всех кто собирает надо сразу хватать и в суд.А в прошлом году когда закрыли речку для захода красной рыбы когда народ в устьях дербанил.Да там незаконный вылов был такой что надо было хватать и на пожизненное отправлять.Во всем надо полностью както разбираться.