Конец света назначили на 12–13 октября

Конец света назначили на 12–13 октября

Пастор из ЮАР утверждает, что узнал дату во время видений, в которых ему якобы явились Бог и Иисус Христос

Пастор из ЮАР Джошуа Млакела объявил 12–13 октября датами "конца света" и "вознесения" человечества. Об этом пишут "Известия".

Священнослужитель утверждает, что узнал дату во время видений, в которых ему якобы явились Бог и Иисус Христос.

По словам Млакелы, "вознесение" должно начаться уже в ближайшие дни. Он настаивает, что на этот раз названные сроки окончательные и переносить их больше не придется.

Речь идет о религиозном представлении, согласно которому верующие вознесутся на небеса перед периодом Великой скорби.

При этом пастор уже известен неудачными предсказаниями подобных событий. Предыдущие названные им сроки конца света не сбылись.

 

сегодня, в 07:26 +1
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сколько сегодня может получить сахалинец, заключивший контракт с Минобороны?
Сколько сегодня может получить сахалинец, заключивший контракт с Минобороны?
Названа дефицитная профессия с зарплатой 140 тысяч рублей
Названа дефицитная профессия с зарплатой 140 тысяч рублей