Показать подробную информацию
В Госдуме испугались, что закон о домашнем насилии ударит по бракам
Online
nervnaya
Online
Написано сегодня, в 15:12
hammingbird72, самый прикол в том, что когда принимают другие законы, ни чье мнение не спрашивают. а тут решили срез сделать. ну смех да и только
Ответить
+1
Написано сегодня, в 14:58
Primaris, пусть это разрабатывают законотворцы. или вы боитесь, как бы они не перетрудились?
Написано сегодня, в 12:56
hammingbird72, точнее, чьи звонки пропустили... интересно, как они аргументировали?
Написано сегодня, в 11:57
Tyson, нет. она подумает, что сама виновата и заслужила. такие женщины мыслят именно так
Написано сегодня, в 11:56
Primaris, убийство в семье - часто закономерное завершение длительной агрессии. и его можно предотвратить. побои и убийство на улице - как правило - нежданчик
Написано сегодня, в 11:53
почему все пишут о том, как муж бьет жену? бывает, и наоборот. а еще бывает, что детей бьют взрослые или взрослые дети бьют престарелых родителей или друг друга. отсутствие закона о домашнем насилии говорит о том, что законы УК РФ на ячейку общества распространяются лишь частично, агрессор в этой ячейке чувствует себя безнаказанным, а жертва - не защищенной. всякие рассуждения на тему: мужчины боятся, женщины меркантильные и пр. - это всего лишь рассуждения и попытка оставить все, как есть.
Написано сегодня, в 11:45
hammingbird72, бить или не бить? вот в чем вопрос?
Написано сегодня, в 10:10
evgenia70, такое ощущение, что это "государственные" дети. а их "родители" живут в параллельной вселенной, где все хорошо