Показать подробную информацию
Написано 22 июня, в 10:31
Взгляд говорит - Ты следующий!
+12
Написано 19 июня, в 13:58
Видимо у полицейской выдающаяся грудь!
+8
Написано 19 июня, в 13:52
А мы под поезд ложили - там вес локомотива играл роль в расплющивании, а здесь кроме риска под машину попасть не вижу смысла
+24
Написано 19 июня, в 09:18
Напишите, что съесть - чтобы не уйти в запой. Я правда уже 1,5 года не пью по этой причине
+2
Написано 19 июня, в 08:21
Депутатский, В прошлые выходные в сумке матери сидел смотрел
+1
Написано 17 июня, в 10:43
А куда деваются далее эти машины, что ушли в доход?
0
Написано 17 июня, в 08:13
Новость для кавалеров и героев - Ни о чем вообщем. Ранее тоже была инфа как не платить при длительном отъезде - Платить!
+1
Написано 17 июня, в 07:56
Это не нормально. Блогерам - назначить исправительные работы нужно как минимум.
+1