Показать подробную информацию
Умер бывший министр обороны Сергей Иванов
Добро пожаловать отсюда
Написано сегодня, в 12:11
Вестница, ООооооо, а я уж подумал куда ж вы подевались то
Ответить
+4
Написано сегодня, в 12:03
Vasil19, благодарю за совет! Я сам не употребляю.
Написано сегодня, в 11:39
Vasil19, по словам бабули переживали, как жить дальше будут, значит была уверенность у людей в Сталина и в будущее при нём.
Написано сегодня, в 11:36
Prepod, выходит с гальюна, ему:извините, вы просрали очередь.
Написано сегодня, в 11:21
Vasil19, спасибо, благодарю вас, будем знать)
Написано сегодня, в 11:20
МОНАРХ, я прост подумал из-за конфигурации конкретной, может именно такая плохая.
Написано сегодня, в 11:17
МОНАРХ,
у меня оказывается тоже есть Муравьишка, один туб даже целочный, спину как то мазал, хотя точно был уверен, что неправильно применяю
Написано сегодня, в 11:15
Vasil19, эко вас сударь понесло то
Сходите похмелитесь.
Написано сегодня, в 11:11
Ichhabestva,
Вот сразу видно, как они любимы народом, что плакать никому не хочется.
4 марта 1953 года моя бабушка отметила 27 д. р., на следующий день умер И. В. Сталин, по её рассказам люди плакали вокруг все, а дед так и остался сталинистом.
Вот сразу видно, как они любимы народом, что плакать никому не хочется.
4 марта 1953 года моя бабушка отметила 27 д. р., на следующий день умер И. В. Сталин, по её рассказам люди плакали вокруг все, а дед так и остался сталинистом.