Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 12:56
Водитель обязан завершить маневр, а пешеход обязан дождаться зеленого сигнала. Самокатчики не правы, плюс ещё и переезжали, а не решались. Однозначно наказать самокатчиков, чтоб другим не повадно было
+6
Написано сегодня, в 08:10
Водитель испугалась, а пассажиры нет
у пассажиров стаж больше?!
0
Написано сегодня, в 08:08
Даже камер не пожалели для этого
+1
Написано сегодня, в 08:07
Здорово придумали, выкидывать мусор на мусорку и за это ещё штраф, все для людей, все денег мало
+1
Написано сегодня, в 08:03
А что мешало в прошлом году так скорость прибавить?
0
Написано сегодня, в 07:57
Жизни детей важнее, чем ваши убытки
+1
Написано 19 июня, в 19:23
Спасибо что предупредили))) а то мало нам велосипедов, мопедов, самокатов, тут ещё вон - новый тренд оказывается
водители будьте внимательны!
+1