Показать подробную информацию
Все ехали на запрещающий: подробности ДТП, в котором Noah сбил двух самокатчиков в Южно-Сахалинске
Irina2202
Написано сегодня, в 12:56
Водитель обязан завершить маневр, а пешеход обязан дождаться зеленого сигнала. Самокатчики не правы, плюс ещё и переезжали, а не решались. Однозначно наказать самокатчиков, чтоб другим не повадно было
Ответить
+6
Написано сегодня, в 08:10
Водитель испугалась, а пассажиры нет
у пассажиров стаж больше?!
Написано сегодня, в 08:07
Здорово придумали, выкидывать мусор на мусорку и за это ещё штраф, все для людей, все денег мало
Написано 19 июня, в 19:23
Спасибо что предупредили))) а то мало нам велосипедов, мопедов, самокатов, тут ещё вон - новый тренд оказывается
водители будьте внимательны!