"Голодные, ужас": годовалые медвежата на трассе в районе Ногликов выпрашивают еду
Фото: очевидцы

"Голодные, ужас": годовалые медвежата на трассе в районе Ногликов выпрашивают еду

Ходят одни, без матери

Примерно в 10 километрах от Ногликов пара голодных медвежат ходят по трассе и выпрашивают еду. Фото и видео в редакцию astv.ru прислали очевидцы.

"Голодные, ужас!, жалко", - написали нам.

По словам местных жителей, гуляют медвежата одни, без матери, что с ней случилось – неизвестно. Косолапым ориентировочно один год.

сегодня, в 09:43 +1
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
andrsen Online
Написано сегодня, в 09:53
Если не вывезут, то придется отстреливать. Пока просят еду, позже будут требовать.
+6
Написано сегодня, в 10:21
andrsen, прям капитан очевидность
0
Написано сегодня, в 10:08
Таких надо в зоопарк забирать,пока дел не натворили и в живых оставили...
0
Написано сегодня, в 10:09
Бедолаги
+1
Написано сегодня, в 10:13
Потому, что ктото уже покормил, вот и знают, что выпрашивать надо. Теперь на отстрел благодаря сердобольным дегенератами
+9
Написано сегодня, в 10:21
Жаль их
0
Написано сегодня, в 10:25
хорошенький. необычный.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Селу Таранай исполнился 121 год
Селу Таранай исполнился 121 год
В Южно-Сахалинске на виадуке КамАЗ влетел в Toyota Raize
В Южно-Сахалинске на виадуке КамАЗ влетел в Toyota Raize