Показать подробную информацию
Написано вчера, в 18:51
Georgiu1972, Ну-ну
Заповедники нужны для олений, лосей и т.д и там разводить их чем больше тем лучше А вот медведей которых уже развелось больше чем собак нужно отстреливать
+1
Написано вчера, в 18:40
AZZA, Да ладно
А вы наверное не знаете, что медведи каннибалы и могут и друг друга пожирать
Ну если рядом сожрать больше нечего
+1
Написано вчера, в 18:32
Horoshavin777, А нужно ждать, когда эти злобные псы человека загрызут
+2
Написано вчера, в 18:28
Вестница, Так у нашего президента все друзья верные при нём
От таких как Фургала он с лёгкостью избавляеться, а вот такие как Кожемяко идут у него дальше на повышение

Вы наверное живёте в своём мире с розовыми пони и ничего знать не хотите, что творится в стране при любимом президенте и его партии едросов
+1
Написано вчера, в 15:02
123qwe321, Зоопарки такими экземплярами уже переполнены и не забывайте, что медведи это хищники и он одной капустой питаться не будет, для них нужно будет выращивать скот и ловить рыбу. Моё мнение, что гуманные отстрелить. Да жалко малышей, но эти малыши растут и когда вырастут может едой для них стать сам человек
+3
Написано 26 июня, в 08:03
Понимаю, романтика
Но вот интересно, куда наши студенты отправятся за романтикой
+2
Написано 25 июня, в 09:30
Что с яйцами и курятиной? У нас будет своя птицефабрика или будем заводное овно жрать
Сколько Лимаренко заплатили, что бы тут всё производство развалил
+2
Написано 24 июня, в 22:20
Когда медведь встаёт на задние лапы, то точно он не собирается нападать, а вот когда просто тупо идёт, то всё вы труп
хватка у него моментальная
+5
Написано 24 июня, в 13:14
Как нужен дождик, что бы полил мои растюхи

Всё сохнет, сил нет, кому жаловаться не знаю
+2