Показать подробную информацию
Написано 19 июня, в 23:08
Да зачем ставить действительно (хлам ) в подъезде ???? Блин соседи , включайте мозг .
+36
Написано 17 июня, в 21:53
Human565, А к берегу лодку не может прибить ? Везде нужно искать , и на берегу в том числе
0
Написано 16 июня, в 18:06
Да она всё время пропадает. Забейте.
+1