Показать подробную информацию
Странный предмет обнаружила в хлебе жительница Южно-Сахалинска
Sahalin65uliya
Написано вчера, в 21:33
Да блин , ну и что дальше , бывает .
Ответить
0
Написано 19 июня, в 23:08
Да зачем ставить действительно (хлам ) в подъезде ???? Блин соседи , включайте мозг .
Написано 17 июня, в 21:53
Human565, А к берегу лодку не может прибить ? Везде нужно искать , и на берегу в том числе