Показать подробную информацию
Автомобильным бензином начали заправлять самолёты малой авиации
statskiy_sovetnik_07
Написано сегодня, в 07:12
Ой,как жеж я то на своём дроволёте??
Ответить
0
Написано сегодня, в 06:25
GS, надо помнить,не почитая ,просто помнить.
Написано вчера, в 14:48
Кто нибудь вспомнил .что в этот день произошло?
Написано вчера, в 14:40
Я на свидание приглашал девчонку,на крышу девятиэтажки.Ей понравилось.)
Написано вчера, в 14:11
Ну не знаю! В 6 утра а не в15 звучало ,"Здравствуйте ребята! В эфире "Пионерская Зорька"
Написано вчера, в 13:21
Хотя я в его возрасте на ДТ-75 с БДТ-3 на прицепе поля дисковал.)
Написано вчера, в 13:19
В комментах уже всё сказали,помолчу в сторонке))
Написано вчера, в 13:14
Горожанин, она таких как вы,"сомневающихся" на путь истинный направляет! Вы же сами не в состоянии направиться?