Неизвестный пытался вскрыть авто в одном из дворов в областном центре. Его действия попали в объектив камеры, установленной на двери в подъезд.
Информатор astv.ru сообщил, что это произошло 21 июня в четвертом часу ночи во дворе дома по ул. Комсомольской, 255.
- Я спал и услышал, как сработал пульт сигнализации в куртке. Выглянул в окно - уже никого не было. Потом посмотрели видео и заметили этого мужчину, - рассказал владелец одной из машин, которую пытались вскрыть.
Зачем незнакомец это делал - неизвестно.
Напомним, ранее astv.ru сообщал, что двое неизвестных срезали зеркала с авто во дворе на пр. Мира. Позже их удалось разыскать. Подробности здесь.
-быть острожными в чём ? Не спугнуть его ? Мимо проходить на цыпочках ?
----
Ничего не понятно..
Требую разъяснений!!!
их надо лет на 10 на лесоповал - они уже не исправяться