Показать подробную информацию
Будьте осторожны: неизвестный мужчина ночью пытался вскрыть машины во дворе Южно-Сахалинска
Rozmari
Написано вчера, в 17:00
Синий походу
Ответить
+5
Написано 18 июня, в 11:16
Поздравляем с выигрышем!!! Нет, чтобы спасибо сказать, а он тут допрос устроил))))
Написано 17 июня, в 11:33
А покупатель по телефону, который хочет купить за 700- это перекуп обыкновенный)))) И тот 1 процент отдаст за 700, потом эта машина будет стоять за 1100,ну или за 1000)
Написано 16 июня, в 12:44
Tyson, Да нееее))))) не с первого раза видимо залез
Это видимо весёлое зрелище было.