Показать подробную информацию
Написано 18 июня, в 11:16
Поздравляем с выигрышем!!! Нет, чтобы спасибо сказать, а он тут допрос устроил))))
+3
Написано 17 июня, в 11:33
А покупатель по телефону, который хочет купить за 700- это перекуп обыкновенный)))) И тот 1 процент отдаст за 700, потом эта машина будет стоять за 1100,ну или за 1000)
+1
Написано 16 июня, в 12:44
Tyson, Да нееее))))) не с первого раза видимо залез
Это видимо весёлое зрелище было.
+1
Написано 15 июня, в 14:27
Интересно было бы посмотреть как он выкарабкивался)))))
+3