Показать подробную информацию
На Сахалине 80-летняя студентка осваивает ИТ в "Школе 21"
Primaris
Написано 24 июня, в 19:41
на первой фотке вижу шпиона ))
Ответить
+4
Написано 24 июня, в 17:11
nervnaya, я недоверяю всем этим непонятным партиям, которые хайпуют вместо дела.. а насчет законотворцам - вам и нам потом жить по этим законам
Написано 24 июня, в 13:13
nervnaya, и ? побои как-то по разному квалифицировать и назначать ?
Написано 24 июня, в 11:29
Shal, вот последнее плохо.. я бы за отказ работать давал бы по году каждый раз
Написано 24 июня, в 09:37
у нас уже есть в УК статьи и про побои и прочее - зачем нужна отдельная ?
а муж убьет жену - это отдельное домашнее убийство ?
а сроки за побои на улице и в семье разные должны быть ?
а муж убьет жену - это отдельное домашнее убийство ?
а сроки за побои на улице и в семье разные должны быть ?
Написано 23 июня, в 17:26
ходит, ищет незапертые и ворует сумки и прочее
их надо лет на 10 на лесоповал - они уже не исправяться
их надо лет на 10 на лесоповал - они уже не исправяться
Написано 18 июня, в 09:41
ага - Марк судя по всему без номеров - что может случиться )