Показать подробную информацию
"Запер у себя дома и избивал": сахалинец вымогал у женщины 300 тысяч рублей
azazell66
Написано вчера, в 00:45
тетка брала брала денежку у мужика и исчезла и отдавать не пожелала...надо было у тети брать расписки о долгах, когда давал. А теперь зона. Но он когда то выйдет. И опять придет за деньгами
Ответить
+1
"Один избивал ногами, другой приставил пистолет": на жительницу Южно-Сахалинска напали во дворе дома
Написано 16 июня, в 19:01
С ножом ходить неправильно, правильно отвертку носить в кармане. Или ножницы))))) В студенчестве в кармане носила соль с перцем. Зверская вещь. Однажды пригодилась.
Написано 14 июня, в 00:41
Есть соцработники, есть психиатры с лечением, есть дети, которых старики вырастили....Как можно словно дитя малое бросить без присмотра. Лучше в ПНИ оформить, там живой будет
Написано 14 июня, в 00:25
Раньше были несуны, а сейчас ОПГ. Взяточники обзываются коррупцинерами....Сталина на вас нет))))
Написано 14 июня, в 00:20
Сидят сослуживцы, соседи, папа, мама, жена, дети и смотрят как он тырит....
Написано 12 июня, в 02:09
Мужик молодец, и рыбу домой принес и не стал едой мишке))))Покажите мужика! Герой)
Пробила, забрала чек, но понарошку: женщина в Южно-Сахалинске вынесла из магазина 11 бутылок шампуня
Написано 12 июня, в 02:01
Парик, подкидной плащик....воровка. Поймайте и накажите, видимо не первый раз. А продавцы недостачу платят.