Показать подробную информацию
Написано вчера, в 23:28
Оштрафовать этих самокатчиков на тыщ 30 за выезд на красный по пешеходке... Может и у остальных таких "пешеходов" мозги начнут работать
+24
Написано 3 июня, в 20:34
А почему никогда не штрафуют пешеходов? Они же тоже участники дд, правила прописаны и им. Нарушил пешеход - создал аварийную обстановку, штраф 5тр. Иначе просто смысла в пешеходном переходе нет.
+2
Написано 15 мая, в 13:15
Вот что и стоило ожидать от быстровозводимого дешёвого жилья.
+5
Написано 5 мая, в 13:21
Чья-то заботливая тёща настояла, чтоб её борщ взяли с собой
+7
Написано 4 мая, в 13:10
moralist, согласна. Пешеход тоже молодец, рванула резко им наперерез под колеса.
+3
Написано 3 апреля, в 08:50
Очередная реклама и пиар блогеров... Очень ненативно получилось
+2
Написано 14 января 2026, в 09:53
Весело им там. Сплочение соседей, вот так и познакомится все, а то наверняка даже в лицо друг друга соседи на одной площадке не видели ещё))))
Вообще жаль, что люди оказались в ловушке ситуации.
Все вроде красивенько внешне, дворы... С приходом весны обнаружится, что облагороженные дворы за зиму попортили. Декоративные насаждения уже затоптаны
.
+2