Показать подробную информацию
"Умник" на Toyota Chaser в Южно-Сахалинске объехал пробку по встречке через двойную сплошную
Santas
Написано 22 июня, в 10:45
statskiy_sovetnik_07, тонировка у него допустима резрешима, перед и лоб не затанированы!
Ответить
0
Написано 7 февраля 2026, в 17:38
Tyson, какая толпа че несёшь? Там от силы было пару человек. 4человека МЧС спасли. Он видимо был без связи
Написано 25 сентября 2025, в 12:34
Водитель поехал по аварийному мосту, проезд по которому запрещён.-там нет ни каких запрещающих знаков, и машины сотнями ездят через него ежедневно!!!
Написано 25 сентября 2025, в 12:31
Чёрная речка эта за Таранаем(Анивский район) несколько километров от Тараная!
Написано 28 июля 2025, в 17:39
Сказочник, все земли в основном разобрали граждане с администрации.
Написано 29 января 2025, в 10:41
Идиот, куда так лететь при 0 видимости. Туда ему и дорога, жаль только встречку, из за идиота пол ночи торчать на дороге в метель(ещё и с заглушеным двигателем)