Показать подробную информацию
Одна против всех: автоледи на "Лексусе" упорно не замечает знак одностороннего движения в Южно-Сахалинске и злит водителей
Online
SakhMah
Online
Написано 11 июня, в 20:27
Корова идёт поперёк борозды...
Ответить
0
Написано 26 февраля 2025, в 16:34
я в китае не живу, где мне в южном купить кукумарию от азияинфо? которой так щедро помогают
Написано 30 сентября 2024, в 14:22
как найти эту группу в воцапе? к сожалению в телеграм нет
"Лексус" грубо подрезал": появилось видео, на котором "ослепили" водителя автобуса в Южно-Сахалинске
Написано 25 июля 2024, в 16:57
На белой машине такой дерзкий резкий, как понос
Написано 11 июля 2024, в 14:15
Пешеход не прав однозначно, и дело здесь не в СВО, любой пешеход так поступающий не прав. Но есть одно НО, пешехода нельзя давить ни в каких случаях, этому давно еще в автошколе учили. Этого горе водителя видимо не учили или пропустил это занятие. Сам являюсь и пешеходом, и велосипедистом, и водителем. Вижу ситуации с разных ракурсов. Но этот водила видать и пешеходом никогда не был, надеюсь на ближайшие два года он им станет
Написано 24 мая 2024, в 10:54
Защита есть, только не все этим пользуются, а надо. Ставить пароль на сим карту взять за правило