Автогрейдер 23 июня выйдет на дорогу со стороны Охотского от рыболовецкого стана в сторону мыса Птичий и Великан. Об этом предупредили в администрации Корсаковского района.
"Будут производиться работы автогрейдером по профилированию лесной трассы", - рассказали в мэрии.
Автомобилистов просят быть внимательнее на данном участке, соблюдать скоростной режим.
Ну всё, конец месту. Всë загадят, превратят в свалку.
Нельзя такие места делать доступными для всех.
Почему уничтожается всё куда залезет человек? Почему надо навредить, сделать хуже 🤦♀️
А особо красивого там ничего нет , был там пару раз , непонравилось . Звучит просто эффектно Великан , а на самом деле.....