Показать подробную информацию
Написано 26 июня, в 19:45
Pashito, Потому что там есть спрос, там количество заказов огромное. Там поэтому и построили огроменный склад, который там как дальневосточный хаб работает. Почти каждый день дважды с этого склада к нам прилетает самолет Авиастар Ту с посылками.
0
Написано 26 июня, в 09:22
Депутатский, Каким колом? Из-за каких фур? Тут объемы мизерные. Это как с мостом на материк.
+2
Написано 25 июня, в 19:16
На 450 тысяч строить целые склады это не политика WB и Ozon. Им проще 1-2 раза в день гонять самолеты из Хабаровска, где находится мощный логистический хаб.
+4
Написано 23 июня, в 12:11
Lisa7, и попали под колеса автомобиля, который ехал на запрещающий сигнал светофора.
0
Написано 23 июня, в 12:10
Коренной!!!, я тоже за запрет всего частного автотранспорта. Столько из-за них ДТП каждый день происходит.
0
Написано 23 июня, в 12:04
s65, каждый год грейдеруют
0
Написано 11 июня, в 13:04
Еще больше деятелей поворачивает здесь с правой полосы налево.
+3
Написано 9 июня, в 12:15
Ну не Евгений Миронов, а Андрей Миронов.
Составители теста те еще знатоки
+6