Показать подробную информацию
Дорогу до Великана 23 июня отгрейдируют
alexsandr65
Написано вчера, в 10:41
Загадят также как загадили бухту Тихую а как раньше там было красиво. И рыбы было море. Пошёл на речку возле моря и руками без всяких оркдий достал рыбину на уху. Эх было время
Ответить
0
Написано вчера, в 10:39
nervnaya, так вам как коренному жителю нужна не пузотерка а джип.
Написано 18 июня, в 16:46
Депутатский, 30-40 тысяч за одного человека за один выход
Написано 18 июня, в 13:10
Для того и тема создана, для того и оператор и жилинсмееуия выступают. Сейчас включат отдельной графой оплату иных отходов в расчетки
Написано 16 июня, в 09:04
Вот какой по счету миллион отдаёт и опять пенсионерка. А говорят пенсионеры живут плохо. Не видно.
Написано 10 июня, в 12:34
Выкинуть весь аппарат ФАС на помойку. Не работает эта контора, только деньги бюджетные, т. Е. Наши проседает. Толку с конторы нет, не следит за ценами, а если возбуждает дела то проигрывает всегда
Написано 10 июня, в 12:31
Тут сведения о контракте внёс позже 5 дней, штраф 30 тр. Протокол подписал с просрочкой 30 тр. А тут б... Ть бабки замвлио и 150 тр.
Написано 10 июня, в 07:55
Сунь Хунь Чай (Вася), не бей а тебя просто снесут. Прыть принципиальная уйдет сразу