Показать подробную информацию
В СКТУ не подтвердили тотальное браконьерство на реке в Поронайском районе
SakhalinskoeBydlo
Написано сегодня, в 16:02
Смешно)) Еще сами на себя выйдут
Ответить
+1
Написано сегодня, в 05:10
Депутатский, не смешите, какие пробки) у нас население Сахалина всего то 500 тысяч, меньше, чем Хабаровск
Написано сегодня, в 05:06
Там давно так рыбачат. Удивляет, каквообще там еще рыба есть. В скором будущем будет "мертвая река"
Написано вчера, в 19:41
Есть большие сомнения, что ее сдадут в конце 2026 года. Но если не прав, буду только рад
Написано вчера, в 19:39
2 варианта. Либо сам хозяин, либо планетяне ино режут для опытов
Написано вчера, в 09:00
Цены не только на такси взлетят, на все, начиная от продуктов питания заканчивая строй материалами, для Сахалина цена на топливо особенно чувствительна
Написано 24 июня, в 22:52
Неторопливо шли по реке в темноте. Рыбу пороли, а тут медведь откуда не возьмись