"Трое пострадавших": 18-летний водитель на внедорожнике опрокинулся у Лесного
Фото: Госавтоинспекция Сахалинской области

"Трое пострадавших": 18-летний водитель на внедорожнике опрокинулся у Лесного

Проводится проверка

В результате ДТП в Корсаковском районе пострадало три человека. Авария произошла 19 июня в 7:25 на 3 км дороги к селу Лесное, рассказали в региональной Госавтоинспекции.

По предварительным данным, 18-летний водитель на Toyota Land Cruiser не справился с управлением. Машину занесло, она опрокинулась.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и два 30-летних пассажира получили телесные повреждения.


По данному факту проводится проверка.

 

сегодня, в 10:32 +3
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано сегодня, в 10:56
Рановато 18-летнему за руль такого автомобиля...
+8
Написано сегодня, в 11:05
Малолетний водятел, возомнивший себя водителем, получит от папки ремня за разбитую машину
+2
Написано сегодня, в 11:14
Пупупу, кто-то явно заругает пацана🙄
+1
Написано сегодня, в 11:14
вот и покатались
+3
Написано сегодня, в 11:46
Видимо решил с ветерком прокатиться,не расчитал скорость и вот итог...
+2
Написано сегодня, в 11:46
Как вариант - за руль посадили самого трезвого
+11
Online
Написано сегодня, в 14:02
Tyson, тоже об этом подумала
0
Написано сегодня, в 12:15
А ЛЭНД хороший был.
+1
Написано сегодня, в 12:54
Я бы прикупил фендера и еще всякого) если что пишите )
0
Online
BOT Online
Написано сегодня, в 12:55
Это вам не новые ведра с курсовой устойчивостью.)
0
Написано сегодня, в 13:07
Так мы еще где-то ящик Джека посеяли, пока ехали до лесного по старой дороге
0
Написано сегодня, в 13:19
В комментах уже всё сказали,помолчу в сторонке))
0
Написано сегодня, в 13:21
Хотя я в его возрасте на ДТ-75 с БДТ-3 на прицепе поля дисковал.)
+1
Написано сегодня, в 14:03
Эх! Такую 80-ку размотал...
+1
Online
alex_e Online
Написано сегодня, в 14:07
Скоро запчасти появятся на барахолке.
0
Написано сегодня, в 14:59
Я в 18 лет в армии на Урале ездил и нормально, не косячил. Там за косяки сразу наряды получали или марш-броски километров по 20 . Щас молодёжи многое дозволено, да только мозги не купить нихрена, вот в чем дело ребят
+2
Online
Написано сегодня, в 15:49
78rus, хотел то же самое написать
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На Сахалине арендатор выплатит владельцу 4,1 млн рублей за затонувшее у Монерона судно
На Сахалине арендатор выплатит владельцу 4,1 млн рублей за затонувшее у Монерона судно
Мертвого мужчину нашли на стадионе в Холмске
Мертвого мужчину нашли на стадионе в Холмске