Мертвого мужчину нашли на стадионе в Холмске
Фото: следственное управление СК России по Сахалинской области

Мертвого мужчину нашли на стадионе в Холмске

Причины смерти пока не известны

В Холмске выясняют причины смерти 52-летнего мужчины. Его тело нашли на стадионе и вблизи одного из домов, расположенного по ул. Макарова, сообщает ТИА "Острова".

В следкоме организовали доследственную проверку.

"В ходе осмотра места происшествия, признаков насильственной смерти мужчины не обнаружено. Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза", - рассказали в ведомстве.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

сегодня, в 10:31 +1
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Human565 Online
Написано сегодня, в 11:11
опять пенсионный в плюсе
+6
Написано сегодня, в 12:38
Human565, В минусе
0
Написано сегодня, в 11:14
+1
Написано сегодня, в 11:47
+1
Написано сегодня, в 12:03
Стадион-это комплимент,для этого пастбища,всё травой поросло,ворота убрали,дорожка провалилась,ни кому и дела нет.Зато винлабы на каждом шагу.За будущее страшно.
+13
Online
Human565 Online
Написано сегодня, в 13:18
Protiv21, скрепно и патриотично
0
Написано сегодня, в 15:00
Protiv21, вот именно. А народ и рад лишь бы побухать.
0
Написано сегодня, в 15:20
Пенсионная реформа работает.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Трое пострадавших": 18-летний водитель на внедорожнике опрокинулся у Лесного
"Трое пострадавших": 18-летний водитель на внедорожнике опрокинулся у Лесного
18-летний водитель на "Королле" вылетел на встречку и сбил бесправника на мотоцикле на Сахалине
18-летний водитель на "Королле" вылетел на встречку и сбил бесправника на мотоцикле на Сахалине