В Корсакове зафиксировали очередной случай вандализма. Обновленный остановочный павильон по улице Вокзальной оказался варварски разбит.
"Город постепенно преображается, становится опрятным и уютным. Но, тем не менее, мы практически ежедневно сталкиваемся с необъяснимым поведением граждан. Этот вопиющий случай – далеко не первый в череде подобных актов вандализма, захлестнувших город в последнее время", - говорят в местной администрации.
В настоящее время предприняты все возможные меры для выявления и наказания виновных. Каждый факт нарушений зафиксирован в полиции.
"Такие поступки не окажутся без внимания. Призываем жителей проявлять бдительность и сообщать о любых подозрительных действиях в полицию. Только совместными усилиями мы сможем защитить наш город от проявлений вандализма, сохранить его красоту и благоустройство", - добавили в мэрии.
Где патрули?!
Почему уповают на бдительных граждан?!
Граждане за обеспечение общественной безопасности зарплату не получают!!!
Её получают полковники в УМВД!
Вот только ни одного полковника, охраняющего ночью остановочный повильон, я ни разу не встречал.
Парадоксальная тенденция какая то ж.
Зачем вы так плохо про них говорите?
Не для того они становились....
Они очень умные и работящие люди.
А не какие нибудь дураки.
Которые даже остановки охранять не могут.
Я ВЕРЮ, ПОЛИЦИЯ СМОЖЕТ ОБЕСПЕЧИТЬ ПОРЯДОК НА УЛИЦАХ!!!
где камеры, где полиция?
родителей вандалов к штрафу, ценой в двойной стоимости восстановления остановки!
вандалов на учёт в ПДН!
дибилы