Mash: сахалинского депутата в Москве вывели из самолёта из-за скандала на борту
Фото, видео: Telegram @mash

Mash: сахалинского депутата в Москве вывели из самолёта из-за скандала на борту

По данным Telegram-канала, парламентарий заявлял, что может купить себе бизнес-класс, но летает с народом, что для него неприемлемо

Сахалинского депутата сняли с авиарейса в Москве из-за конфликта с пассажирами, передаёт Telegram-канал Mash. По данным паблика, парламентарий сначала ссорился с соседями по ряду, а после - с бортпроводниками.
 
Mash публикует кадры с места события. "Я могу купить себе бизнес-класс, но я летаю с народом. Ну для меня это неприемлемо. Я не хочу лететь ни с кем, нет!", - говорит пассажир.
 
 
Паблик добавляет, что депутата высадили полицейские, а рейс задержали на 40 минут.
 
23 декабря 2024, в 08:57 +27
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
111111 Online
Написано 23 декабря 2024, в 09:03
вот она-реальная действительность .Хочу с народом,а народ не очень то и хочет
какая срань и позоруха то,как после этого будет смотреть в глаза своему электорату
хотя о чем это я
+57
Написано 23 декабря 2024, в 16:56
111111, По видео не понятно , что он имеет ввиду. Возможно фраза вырвана из контекста. На первый взгляд как будто мест в бизнесе не было и ему пришлось лететь в эконом, а он не хочет . А второй вариант это то, что он сам захотел лететь в эконом , но там случился конфликт
+2
Online
Djem9 Online
Написано 23 декабря 2024, в 09:03
Что-то мне подсказывает, что он уже не депутат
+23
Написано 23 декабря 2024, в 09:41
Djem9, ой да ладно! Вспомнилась история с подругой Кожемяко. Видео есть в интернете как она пьяная угрожала гаишникам. Никакого наказания не было. А сейчас вон аж председатель правительства Приморского края.
+67
Написано 23 декабря 2024, в 09:44
Djem9, Они все такие,ворон ворону глаз не выклюет.
+26
Online
111111 Online
Написано 23 декабря 2024, в 10:29
Djem9, ну,это вы погорячились
вспомните депутата,кидающего стаканчики с кофе в женщину!!Ничего -цветет и пахнет на своем депутатском кресле
изредка проскакивает в сми слащавое и довольное лицо
+39
Еще 6 комментариев
Написано 23 декабря 2024, в 09:03
Не хочешь лететь с народом иди один пешком тогда.
+40
Написано 23 декабря 2024, в 20:05
Пьяная белка, на оленях утром ранним!
−4
Написано 24 декабря 2024, в 07:15
GS, что-то вроде того
+8
Написано 23 декабря 2024, в 09:04
Причина конфликта не раскрыта. Депутат трезв, вменяем. Не потянул бизнес-джет ? Или народ не тот? Или другая причина?
+12
Написано 23 декабря 2024, в 09:44
Mimino97, очевидно же - небожитель, не хочет лететь с плебсом. А бизнес-класс переполнен, видимо.
+23
Написано 23 декабря 2024, в 11:37
Mimino97, кто то пукнул в эконом.
+5
Написано 23 декабря 2024, в 12:25
Ne_ zamyzhem, а бизнес классе после бутербродов с икрой пукают с ароматом лаванды и ромашки?
+2
Еще 4 комментария
Online
111111 Online
Написано 23 декабря 2024, в 09:05
хотя такое ощущение,что просто выдрали из контекста
+19
Online
Shtusha Online
Написано 23 декабря 2024, в 10:11
111111, мне тоже так показалось, фраза без начала и без конца, ключевое слово "депутат".
+6
Написано 23 декабря 2024, в 11:59
111111, Мне кажется, что полиция снимать с рейса просто так не стала бы.
+20
Online
Djem9 Online
Написано 23 декабря 2024, в 09:10
Потом будет оправдываться, что его не так поняли, был уставшим и хотел поспать в одиночестве. - Истиное лицо депутатов к отношению к тем на кого должны работать т.е. народ
+32
Online
Написано 23 декабря 2024, в 09:10
Нужно было вытолкнуть его в воздухе и пусчай летит без народа
+39
Написано 23 декабря 2024, в 09:44
Александр, может, так и было бы, не начни он троить еще до взлета!
+10
Написано 23 декабря 2024, в 10:53
Александр, Не догадались. Учтут на следующий раз.
+2
Online
Написано 23 декабря 2024, в 13:11
+4
Еще 3 комментария
Написано 23 декабря 2024, в 09:13
Ммммм, наверное он ещё и на золотой унитаз нужду справляет. Зажрались совсем, голубых кровей....
+21
Написано 23 декабря 2024, в 09:14
Ничего не понятно, летает с народом и не хочет что бы с ним кто то летел ?
+17
Online
Написано 23 декабря 2024, в 09:44
Lullaby,
У меня тот же вопрос возник. Так хочет он летать с народом или нет?
+4
Написано 23 декабря 2024, в 13:29
Hadgard731, Хочут оне хочут. И соцполитикой (!) заниматься в Думе. Ещё он — один из активных участников движения «Красный Круг», которое занимается оказанием медицинской и гуманитарной помощи людям в труднодоступных регионах и новоприсоединённых республиках, где продолжаются военные действия. За что и Медаль Сахалинской области "Сахалинская область-фронту" IV степени, 2023г.
Область (мы))) таких ценит. Памятный знак Губернатора Сахалинской области "В честь 75-летия Сахалинской области", 2022
О здоровье народа заботится. Почетная грамота Министерства здравоохранения Сахалинской области, 2020 и Благодарность 2018г оттуда же.
А вот быть с народом как то неприемлемо(((
+10
Написано 23 декабря 2024, в 15:37
Vasil109, да уж, словипросто не осталось...
+1
Еще 1 комментарий
Online
Tyson Online
Написано 23 декабря 2024, в 09:15
Да ужжжжжж.... Избранник народный. Избран недавно.
Смешно так! Дорываются до власти и считают, что они короли жизни. Падать больно!
+25
Online
angel333 Online
Написано 23 декабря 2024, в 15:09
Tyson, человек слаб, статус всего лишь областного депутата и так деформирует личность.
+4
Написано 23 декабря 2024, в 09:16
А как ФИО этого, я уверен, достойного мужа?
+4
Написано 23 декабря 2024, в 09:54
Zippy, В видео же написано ФИО этого депутата.
+2
Online
Написано 23 декабря 2024, в 10:10
Zippy, там всё написано
0
Написано 23 декабря 2024, в 11:04
Drugan, не показывает у меня видео, как фамилия депутата?
+1
Написано 23 декабря 2024, в 09:19
Это наш депутат? А чо он безымянный гад? Ну чтоб было неповадно, распустить обе думы, ладно? Председатель поднатужься откомментить.
+12
Написано 23 декабря 2024, в 09:21
Это что за ***?
+1
Написано 23 декабря 2024, в 09:22
Спасибо за столь широкий жест!! Летай лучше в бизнес классе, чтобы в экономе не воняло гавницом
+15
Online
Написано 23 декабря 2024, в 09:22
Позор!!! Фамилию в студию.
+89
Написано 23 декабря 2024, в 09:25
гнать из депутатоа
+6
Написано 23 декабря 2024, в 09:29
Слуга народа не хочет лететь с народом, удивительный человек!
+13
Написано 23 декабря 2024, в 11:40
Sergey_9inch, почему слуга то ? А вы чей слуга ?
−1
Написано 23 декабря 2024, в 16:11
Ne_ zamyzhem, странный вопрос! Депутат "вроде как выбирается народом" не просто сидеть и получать баблишко, а решать проблемы тех кто его ИЗБИРАЛ.
+4
Написано 23 декабря 2024, в 16:40
Smurnoy, ну тогда он работник например . Если он конечно работает. Причем тут слуга то ? Он же не тапки в зубах вам утром приносит . Мне просто не понятно причем тут слуга. Тогда получается мы все слуги, кто нанят кем то за оплату труда ? Или все таки работники той или иной сферы ?
+1
Еще 4 комментария
Написано 23 декабря 2024, в 09:29
показал себя во всей красе, слуга народа, позор
+13
Online
BOT Online
Написано 23 декабря 2024, в 09:32
Лицо налицо.
+7
Написано 23 декабря 2024, в 09:33
Раздули на ровном месте. Сразу же видно что неправильно поняли.
+3
Написано 23 декабря 2024, в 11:20 Отредактировано 23 декабря 2024, в 12:07
ritosanx, в смысле неправильно поняли.. слова четко сказаны. Что тут непонятного. Можешь купить БК - покупай! А если "не покупается" - лети с народом. Ужасно, сам себе сук срубил. Теперь все время будешь летать с этим самым народом.
Не хочет он ни с кем. В бизнес-классе тоже люди вообще-то...
тогда тебе прям частный самолет нужен.
Слуга.
+7
Online
Написано 23 декабря 2024, в 09:34
Вот истинное "лицо" "народного избранника"..
Хаотичность слов и мыслей ( если они там ещë бултыхаются).. И уже не удивляет - какие законопроекты они " лепят".. Им бы психо-нарколога потщательней проходить..
+18
Написано 23 декабря 2024, в 09:35
Интересно, этот "лепила" мог позволить себе купить бизнес-класс, работая по своей специальности в больнице терапевтом?
+5
Написано 23 декабря 2024, в 09:39
Ничего не понятно. Ему соседи по креслам не понравились? Или он весь ряд выкупил, но ему подсадили кого-то на оплаченные места?
+3
Написано 23 декабря 2024, в 09:46
Теперь вопрос к губернатору Сахалина - как он отнесется к зашкварному небожителю - вернет в ненавистный ему народ, или поймет и простит?
+19
Написано 23 декабря 2024, в 10:31
Denis Kkkkk, этот так называемый депутат приближенное лицо губера, он его двинул на главного врача в Оху. Поздравляем охинцев со слугой господ.
+10
Написано 23 декабря 2024, в 10:32
Denis Kkkkk, Будет ждать решение из Москвы.
0
Online
111111 Online
Написано 23 декабря 2024, в 10:43
Sakhalinez, офигеть как все завязано
замучено и самое главное нигде "кумовства нигде нет" ..Копец,товарищи
чего мы тогда хотим
дальше будет хуже....и нет нигде кумовства и коррупции
+1
Еще 6 комментариев
Написано 23 декабря 2024, в 09:58
Я летаю с народом, но не хочу этого делать
с народом прямо выделил,наверное и кровь голубая
+5
Написано 23 декабря 2024, в 09:59
Наказать его ...выдворением в бизнес-класс!
+2
Online
Написано 23 декабря 2024, в 10:06
Таких вот и выбираем, точней выбирают..
Статистика показывает, что все наши депутаты на выборах получают от 200 до 1000 голосов, наобещают кучу дров.. проходит время и им кажется что они золотых кровей, прям депутатом родился!! а если провести анализ его достижений и профессиональных качеств , хорошо если будет 50%..
Помелом чешет, купил бы бизнес и рот не раскрывал, что он депутат...
+4
Написано 23 декабря 2024, в 10:13
Кипит наш разум возмущенный)) Родился 18 июля 1986 года. Также Понажев — врач-терапевт, работает в медицинском центре «Медлайт» в Южно-Сахалинске. Какой шустрый маладец. А ты ждал, чтоб в новую первую зашагал. Вот и весь пазл.
+10
Online
angel333 Online
Написано 23 декабря 2024, в 10:42
Vasil109, 86 гр? Так ему и 40 лет нет? Кошмар, он выглядит на 60
+9
Написано 23 декабря 2024, в 16:00
angel333, Между нами, плохо мы знаем "своих" депутатов с голубыми глазами. Просто звиздец коли в медицине социалке и помощи фронту работает такой молодец...
+3
Написано 24 декабря 2024, в 01:25
angel333, лишний вес внушительно прибавляет возраст
+4
Еще 1 комментарий
Написано 23 декабря 2024, в 10:16
Посадили в туалет. Один . В комфорте. Народ не бесит.
+7
Написано 23 декабря 2024, в 10:24
Serg13, ога, а народ в очередь стоит в оставшийся.
0
Online
andrsen Online
Написано 23 декабря 2024, в 10:19
Синий? А почему пьяных доускают на самолет, который летит 8 часов?
+3
Написано 23 декабря 2024, в 10:20
— Он сказал вслух то , о чём все депутаты подумали про себя
+17
Написано 23 декабря 2024, в 10:37
Спросить Касьянову.Есть департамент по этике со своим министром в обл.думе.Хотя на врят ли.Она сидит тише мышы ждет назначение в совет федерации.Ей это......
+2
Написано 23 декабря 2024, в 10:40
Всё , что нужно знать о "народных избранниках"...
+118
Написано 23 декабря 2024, в 10:41
Слуги народа😁
+2
Написано 23 декабря 2024, в 10:46
Ну почему бы не проверить его доходы в таком случае, раз он такой бизнесклассный...
+15
Написано 23 декабря 2024, в 10:53
Народ должен знать своих "героев" в лицо и по именам, огласите !
0
Online
111111 Online
Написано 23 декабря 2024, в 10:54
Розовощекий депутатик ,еще оказывается врач, а вести себя так научился.Просто так самолеты не задерживают на 40минут и с борта не снимают
Потерянное поколение
+9
Написано 23 декабря 2024, в 11:06
Пора спускать с небес небожителя. Что бы там ни было, раз высадили, значит, было за что. И нечего там лозунги произносить! Никому они не нужны. В чем проблема - зашел, молча сел на свое место и лети себе спокойно.
+93
Написано 23 декабря 2024, в 11:14
все запомнили это отвратительное тело ? не забудьте вспомнить его на следующих выборах
+9
Написано 23 декабря 2024, в 11:31
Если честно , были бы у меня деньги на бизнес _ класс ,то лучше там лететь ,чем нюхать перегар соседа в эконом.
+4
Написано 23 декабря 2024, в 13:37
Ne_ zamyzhem, летела я бизнес классом, и там мужчина представительный снял обувь, вонь стояла на весь бизнес класс и пофиг ему было на замечания. После этого летаю экономом, результат один.
+2
Online
Написано 23 декабря 2024, в 13:45
Ne_ zamyzhem, так у тебя и денег нет на бизнес, а где гарантии что не вонючий !!!
Терпимей будьте пожалуйста...
+1
Написано 23 декабря 2024, в 15:35
Sergei_ZD, Терпимей к запаху перегара ? Нет уж ,откажусь
+2
Еще 8 комментариев
Написано 23 декабря 2024, в 11:33
Так они же все такие! Кто видел хоть раз в эконом-классе депутата или представителя власти? Да никогда! Они же народные избранники, слуги народа!
+3
Написано 23 декабря 2024, в 11:34
Честно , ржу
Анекдот просто
+4
Написано 23 декабря 2024, в 11:47
Блин ,ну устал , ты поспать хочешь , так возьми и скажи прямо , мол так и так отдохнуть нужно . Ты же врач , грамотный человек по идеи должен быть. Но что ты несешь вообще ?
+4
Написано 23 декабря 2024, в 11:59
Удивительный факт) Как только становишься депутатом, то сразу выдают пафос и чуточку придавливают лоб короной. Это бесплатно) Интересно, а бизнес-класс это на зарплату терапевта он приобретает? Ну и нежелание летать с кем-то в экономе я разделяю) Приятно, когда можно убрать подлокотник и расположиться с комфортом. Но это и несложно, выкупаешь три билета и летишь. Даже дешевле бизнеса. Считай, сэкономил честно заработанные
+2
Написано 23 декабря 2024, в 12:01
А мы от депутатишки иного отношения к народу и не ждали. Тьфу!
+7
Написано 23 декабря 2024, в 12:07
Вот это поворот😁😁😁Как выборы так сами бегут к народу, как лететь с народом так нужен первый класс😁
Вы знаете этого депутата???Какой то он видать не известный? раз ни кто не знает )
+12
Написано 23 декабря 2024, в 12:22
и что , что он депутат Сах.обл. ???
всем на колени упасть?
+19
Написано 23 декабря 2024, в 13:08
Какое позорище! Вся беда в том, что после сказанного он так и останется депутатом и свои его не бросят а в лучшем случае сделают вид, что ничего не произошло в худшем просто рекомендуют блюсти депутатскую этику! По сути это истинное отношение власти к народу через призму презрения и брезгливости!
+10
Написано 23 декабря 2024, в 13:14
Прямо остров непуганых депутатов и чиновников. Собрались одни святые. Смотришь, то там закрыли за взятки, то там, но у нас что вы, никто не берет.
Это они для себя придумали: " Острова, на которых им хочется жить!"
+1
Написано 23 декабря 2024, в 13:19
Позорище! На всю страну.
+2
Написано 23 декабря 2024, в 13:33
Кусок видео, не о чëм не говорит, где суть вопроса, знаю человека давно, не особо он конфликтный. Надо разбираться.
−1
Написано 23 декабря 2024, в 13:38
А может он так решил прославиться?
0
Написано 23 декабря 2024, в 13:58
Почему как только врач становится депутатом, из него начинает течь все то, что он до этого лечил?
+1
Написано 23 декабря 2024, в 22:53
alpha, потому что проверка медными трубами начинается.
0
Написано 23 декабря 2024, в 14:00
"Только по-прежнему "слуги народные" лучше хозяев живут!"
+2
Написано 23 декабря 2024, в 14:19
а народ с ним,типа ,хочет лететь
,на личный самолёт ещё не наворовал
+7
Написано 23 декабря 2024, в 14:29
Вот так они жируют.
+6
Написано 23 декабря 2024, в 16:07
Dobryi, Руки прочь от Валуева. Несмотря на специфическую внешность, очень добрый дядька
−3
Написано 23 декабря 2024, в 14:35
Да что ты о себе возомнил пельмень.
+1
Написано 23 декабря 2024, в 15:00
Отправили его эконом классом, за счёт бюджета. А купить бизнес класс он конечно может, просто свои деньги жалко тратить
+4
Написано 23 декабря 2024, в 15:16
такой депутат не слуга, а враг народа!!!
0
Написано 23 декабря 2024, в 15:17
Хотел лететь "бизнесом" , но "вошёл не в ту дверь" и оказался в эконом ))
+1
Написано 23 декабря 2024, в 16:21
"Сняли в Москве сахалинского депутата"... Ключевое слово в Москве. На Сахалине бы, наверное, не сняли бы - депутат же, а он, похоже, перепутал остров со столицей. Там местечковые депутаты не "небожители".
+7
Написано 23 декабря 2024, в 16:33
Не понятно, он еще депутат или уже челядь?
0
Написано 23 декабря 2024, в 17:07
Воспитание едросов, слабоват оказался
+1
Написано 23 декабря 2024, в 17:14
Ждем очередных извинений
0
Написано 23 декабря 2024, в 17:20
Народ успокойтесь! Тут не полное видео. Возможно, кто-то его спровоцировал — это большая вероятность. В стране без глупцов не бывает.

На видео он оправдывается, видет себя порядочно; видно, что мужчина грамотный.
Это просто: он кому-то объяснил, что да, я депутат и не боюсь лететь с народом — так и должно быть. Можно ему отдать должное и уважение за то, что он с людьми, а не как последние сволочи некоторые депутаты – высокомерные и считают других людей роботами.
−2
Написано 23 декабря 2024, в 22:52
Marael, как человека можно понять, как представителя парламента - нет. Вы свое доброе сердце лучше тем отдайте, кто оценит по достоинству и использует во благо.
0
Написано 23 декабря 2024, в 17:33
А изначально из-за чего все началось ?
−1
Написано 24 декабря 2024, в 14:51
Trest7777, Сначала Бог создал Землю!
+2
Написано 23 декабря 2024, в 17:46
Позорище
+1
Написано 23 декабря 2024, в 22:25
И зачем нам нужен такой слуга народа ? Дать ему метлу пусть метёт улицы и будет ближе к народу. Я понимаю что он устал служить народу.
+2
Написано 23 декабря 2024, в 22:48
На минуточку вы представляете народ, с которым лететь не хотите, а не парламент😆 развели тут парламентарий в эконом-классе😆
+2
Написано 23 декабря 2024, в 22:59
А я что-то не хочу платить з/п таким депутатам, но меня никто не спрашивает, интересно почему
+1
Написано 24 декабря 2024, в 14:55
HelgaAll, А патаму что ты не деньгодержатель, хотя по Конституции единственный))) источник власти в РФ.
+3
Написано 24 декабря 2024, в 00:23
Прям все тут святые собрались . Давайте уж откровенно смотреть на ситуацию которую раздули из ничего .

Во-первых , журналисты скопировали из какого чудо канала информацию даже не уточнили фейк это или нет и прям огласку целую создали , прям классно новости у нас появляются .

Во-вторых , как общаются бортпроводники в авиакомпании Россия и в Аэрофлоте также знаю лично. Летаю очень часто в Москву и обратно . Так вот там реально работает быдло. Как они общаются , как они помогают решить вопрос , лицо кирпичом , Губени на пол лица и все они такие святые , ага конечно и как они могут спровоцировать почему то даже нет сомнений .

В-третьих , давайте говорить о правилах опрятности людей . Заходит человек в самолет лететь ему 8 часов , так почему он воняет на несколько рядов ??? Что он не умеет мыться или носит чистую одежду ? Почему извините у некоторых носки так воняют что пол салона задыхается, и почему другие должны с такими летать , а мы все одним классом летим . Почему люди разваливаются на чужие сидения нарушают личное пространства другого когда сидят в креслах . Почему это вы не обсуждали в комментариях

Был бы данный человек обычным , никто бы даже не обратил внимания на данную новость , а тут раздули что он прям преступление совершил .