Показать подробную информацию
Массовый замор на Рогатке: в Южно-Сахалинске выясняют причины внезапной гибели сотни рыб
Online
Mimino97
Online
Написано 22 июня, в 17:04
А где река-то? Это даже не ручей. Явно переборщили с реконструкцией набережной выше: нет нужен там был такой глубокий пруд.
Ответить
+5
Написано 19 июня, в 17:25
__888__, везите на телеге их на заправку. Полный бак зальете). Ну , а в целом паника никому не нужна. Будут целы НПЗ -будет бензин. Все равно на год не запасаетесь.
Написано 14 июня, в 20:35
Vasil19, а разве тут есть угольные месторождения? Или Невельск с Шахтерском не справляются? Или в Новиково, или в Быкове, или в Синегорске решили добычу возродить? Откуда уголек-то будет?
Написано 13 июня, в 20:17
Автомобилисты , подавайте встречные жалобы, не молчите)
Написано 10 июня, в 11:30
Zhenchik, кстати, а какое наказание просило обвинение? Это многое прояснит.
Написано 6 июня, в 10:18
А при реорганизации квоты не переходят правопреемнику?