Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 09:37
Нифига он коллекционер
заберите у него уже машину.
+2
Написано сегодня, в 08:30
Всем доброе утро и с окончанием трудовой недели.

Рыбалку раньше любил, давно, из крупного была Кета, я не помню сколько она весила, но вытаскивали мы её долго и мучительно. В последние лет 10 не особо люблю рыбалку, перестала доставлять удовольствие.

Подпись к фото: штрафной изолятор для мелких.
+6
Написано вчера, в 12:38
Всем доброго дня.

В конце прошлого года, в Таиланде на Сап Бордах катались, уходили по дальше от берега и загорали голыми.


Подпись к фото: Пап, Мам, это самый лучший подарок на День рождения.
+5
Написано 24 июня, в 15:06
в свои 45 она на фото хорошо выглядит.
+1
Написано 24 июня, в 09:30
Держимся, улыбаемся и машем
+16