Показать подробную информацию
Написано вчера, в 11:02
andrsen, "Не нравишся ты препаду, он тебя завалит на экзамене" .
В школе на экзамене минимум 2 учителя было. Я не нравился Химозе, но вторая мне 4 поставила.
На вступительном вообще трудно кому-то НЕ понравиться.
В ВУЗАх преподаватели (во всяком случае сам видел в политене) реально оценивали потенциал будущего студента.
Ну и судя по ошибкам...
+4
Написано 26 июня, в 22:33
У "Эпидемии" костюмчики прям из 80-х
+6
Написано 26 июня, в 15:57
vostok123,
Была уже одна такая "молодая, боевая, активная, своя!" https:// ykurilsk.ru/news/ykurilsk/184067/
А потом "во время видеосовещания с губернатором, в котором участвовали все районы области, мэр Власенко начал приставать к Андреевой. Он клал ей руку на коленку, а первый вице-мэр шлепала женатого начальника по руке."
+3
Написано 22 июня, в 21:16
а потом...брошенный вертолет робинсон на Сахалине ... вбейте в поиск
+3
Написано 21 июня, в 15:23
Вы отлично справились с тестом!

Вы правильно ответили на 100% вопросов
+3
Написано 19 июня, в 14:00
Эх! Молодёжь! На рельсы надо класть! Потом прикольные металлические блинчики собирать!
+30