Показать подробную информацию
Написано 26 июня, в 15:57
vostok123,
Была уже одна такая "молодая, боевая, активная, своя!" https:// ykurilsk.ru/news/ykurilsk/184067/
А потом "во время видеосовещания с губернатором, в котором участвовали все районы области, мэр Власенко начал приставать к Андреевой. Он клал ей руку на коленку, а первый вице-мэр шлепала женатого начальника по руке."
Написано 22 июня, в 21:16
а потом...брошенный вертолет робинсон на Сахалине ... вбейте в поиск
Написано 21 июня, в 15:23
Вы отлично справились с тестом!
Вы правильно ответили на 100% вопросов
Вы правильно ответили на 100% вопросов
Написано 19 июня, в 14:00
Эх! Молодёжь! На рельсы надо класть! Потом прикольные металлические блинчики собирать!

В школе на экзамене минимум 2 учителя было. Я не нравился Химозе, но вторая мне 4 поставила.
На вступительном вообще трудно кому-то НЕ понравиться.
В ВУЗАх преподаватели (во всяком случае сам видел в политене) реально оценивали потенциал будущего студента.
Ну и судя по ошибкам...