Двое молодых людей погибли в страшном ДТП в Холмском районе
Фото, видео: УГИБДД по Сахалинской области

Двое молодых людей погибли в страшном ДТП в Холмском районе

Автомобиль Toyota Cresta врезался в столб и опрокинулся в кювет. Водитель скрылся

В Холмском районе вечером 11 мая произошло смертельное ДТП. Автомобиль Toyota Cresta врезался в столб и опрокинулся в кювет. Погибли двое молодых людей, один из них несовершеннолетний.
 
В УГИБДД по Сахалинской области сообщили, что авария случилась в 21:30 около дома №39 на улице Холмской в селе Костромском. Водитель двигался в северном направлении и не справился с управлением.
 
"В результате ДТП пассажир 2009 года рождения от полученных травм скончался на месте происшествия. Второй пассажир - 2003 года рождения - умер в карете скорой помощи", - отметили в ведомстве.
 
 
Водитель с места происшествия скрылся, но его удалось оперативно задержать. Им оказался 18-летний сахалинец, не имеющий прав. В момент аварии он был пьян - концентрация паров этанола в выдыхаемом воздухе составила 0,786 мг/л.
 

 

12 мая 2024, в 09:06 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Gesha Online
Написано 12 мая 2024, в 09:20
Соболезнования родным. Неслись наверное подлетели на снятом асфальте
+7
Написано 12 мая 2024, в 13:48
Gesha, да,грёбаный асфальт виноват,ещё власти и менты.
+4
Написано 12 мая 2024, в 09:20
Ничего себе какие жуткие новости с самого утра.
+22
Написано 12 мая 2024, в 09:22
Ну не гоните парни, не гонитие!!! Эх ещё и синька, молодые же ещё на тот свет лететь...
+12
Написано 12 мая 2024, в 10:22
StoriesPay, Вы правы - сейчас на меня алкоголь так не действует как лет 12 назад, например, и "башню" не рвёт
+31
Написано 12 мая 2024, в 11:14
AntiMaster, Ага, как 12 лет назад сорвало, так до сих пор и несëт
+7
Написано 12 мая 2024, в 11:53
AntiMaster, Ни то пьеш
+1
Еще 3 комментария
Написано 12 мая 2024, в 09:25
почему водителя, в таких ситуациях, остаются всегда живы?
+4
Написано 12 мая 2024, в 10:24
Srachcom2020, а главный персонаж в художественных фильмах почему выживает, в компьютерных играх даже, а второстепенные персонажи по сценарию погибают
- А в жизни потому что пьяные - людей сколько с окон выпадали по пьяни и.... ЖИВЫ ОСТАВАЛИСЬ!!!!
+31
Написано 12 мая 2024, в 10:36
Srachcom2020, Самое безопасное место в авто , это водительское и сзади водителя
+1
Написано 12 мая 2024, в 10:39
Srachcom2020, Инстинкт самосохранения в последние секунды позволяет водителю более менее увернуться, плюс рулевая колонка как минимум упор для рук, именно по этому место за водителем считается самым безопасным.
Все случаи индивидуальны.
+2
Еще 2 комментария
Написано 12 мая 2024, в 09:34
Вот оно надо было, так срочно ехать куда-то???
+2
Написано 12 мая 2024, в 10:26
svettma, а если на сделку опаздывали очень важную?
- Хотя бы один из них, водиле названивали, торопя его, вот он мог и психануть газку прибавив в итоге со злости!
+27
Online
GS Online
Написано 12 мая 2024, в 12:11
AntiMaster, ну если только на сделку с Богом!?
−4
Написано 12 мая 2024, в 09:38
Звиздец, молодые совсем(((
+8
Написано 12 мая 2024, в 09:40
Выражаю искрение соболезнования семьям погибших и пострадавших
, Денис держись дорогой мы скорбим всей семьей
+9
Написано 12 мая 2024, в 09:41
Жесть
+4
Написано 12 мая 2024, в 09:46
Пьянка до добра не доводит. Соболезнования близким погибших.
+7
Написано 12 мая 2024, в 10:37
ALEXXX1967, доводит!
- Минусую!
- Сколько детей ПО ПЬЯНИ зачатых рождалось??!
- По трезвости многие не решились бы
И не надо говорить: "А сколько от пьянки и по пьяни умирало!"
А сделок подписывали сколько по пьяни??
Причём, полезных, а не опрометчивых!
А так навряд ли подписали..
А сердце на кладбищах на похоронах у многих хватало - не будь под рукой водки - скорая приехать не успела бы!
А у мамы моей ноги иногда судорогами сводит - если бы не "чекушка" для натирания ног (ей помогает), то что бы было бы дальше боюсь представить!!!!
А просты когда - водку с перцем накатил стакан и под одеяло лёг - семь потОв сойдёт и на утро практически здоровый, да и самочувствие НАМНОГО лучше, чем было с вечера!
А обеззаразить рану СРОЧНО надо если - спирт поможет, а, если потОм, то заражение будет!
А операции как раньше делали??!
- Стакан водки оглоушить хоть немного чтобы и наживую резали, а по Вашим словам от алкашки одни лишь беды!
+25
Написано 12 мая 2024, в 11:31
ALEXXX1967, а как же согреться зимой без спиртного, а грузчикам какого без водки, а если настроение - ноль, а если горе какое, а усталость как снять, а если желание оттянуться или расслабиться или просто временно забыться и забить на всё большой болт временно или вообще постоянно!? А если свадьба - как тут без бухла или ребёнок родился
- не, ну не прав я?
+28
Написано 12 мая 2024, в 13:01
AntiMaster, так-то алкоголь в мороз не согревает,это первое,а употреблять надо в меру,и если уж накатал, то нехрен содиться за руль.Выпил сиди дома или там на природе,все иногда могут расслабиться,НО,с головой надо дружить.
+5
Еще 19 комментариев
Написано 12 мая 2024, в 10:01
Это такой кошмар.... Я находилась этой ночью в приёмном покое, когда привезли этого парня водителя. Родители, будьте внимательней за своими детьми. Вот так, парень теперь в тюрьму, а двое мальчиков из-за его неосторожности на тот свет отправились. Родителям соболезную...
+10
Написано 12 мая 2024, в 10:39
Fisher_AV, а как его заключили под стражу, если ему самомУ медицинская помощь нужна в первую очередь??!
+25
Написано 12 мая 2024, в 11:01
Fisher_AV, в смысле по неосторожности? По неосторожности выпил, по неосторожности сёл пьяным за руль??. На НГ в южном также по неосторожности, Вашими словами, 3-х человек гнида пьяная сбила. По неосторожности, без презерватива рожают таких
+18
Написано 12 мая 2024, в 11:11
Fisher_AV, Мальчикам думать надо было, когда к пьяному водителю садились
+6
Написано 12 мая 2024, в 10:06
Да уж по факту сами виноваты в своей смерти.
+10
Написано 12 мая 2024, в 10:19
Сезон объявляю для смертников открытым
+1
Написано 12 мая 2024, в 10:20
"В момент аварии он был пьян - концентрация паров этанола в выдыхаемом воздухе составила 0,786 мг/л." - Вот это его и спасло, но только от смерти, а не от аварии..
+29
Написано 12 мая 2024, в 10:21
Закономерный итог политики властей по обеспечению БД.
Нам же главное денег побольше содрать посредством камер.
Гайцы ловят пьяных только по акции и рейдам. Шанс попасться инспекторам минимальный, вот и рассекают.
Сейчас столб остановил, а мог бы и ещё кого-нибудь прихватить.
+14
Написано 12 мая 2024, в 11:41
Borisich, если учитывать, что это деревня, там полиция и не появляется. Вот и ездят как хотят
+1
Написано 12 мая 2024, в 12:39
Borisich, то есть, власти виноваты в том, что придурки на высокой скорости ездят???
+1
Написано 12 мая 2024, в 12:42
Triniti2, Да полиции и в городе не видать. Только и видим отчёты о новых установленных камерах.
+3
Еще 3 комментария
Написано 12 мая 2024, в 10:35
Естесственный отбор, штука суровая.
+1
Написано 12 мая 2024, в 10:42
Умный человек учится на чужих ошибках, жаль конечно когда человеческая жизнь останавливается так нелепо
+1
Написано 12 мая 2024, в 10:43
Будет сейчас всю жизнь расплачиваться за своё безрассудство.
+1
Написано 12 мая 2024, в 10:48
Алкашка беда.
+2
Написано 12 мая 2024, в 11:04
2009 года....15 лет всего.....какой кошмар.....
+1
Написано 12 мая 2024, в 11:32
Обычно марки уничтожают столбы.
0
Online
Написано 12 мая 2024, в 11:33
помню по 18-19 лет было тоже по молодости не кресте стрелку ложили, было весело и никто не задумывался чем это может закончится
+2
Написано 12 мая 2024, в 11:40
В Холмске легасик коричневый носится по городу. Малолетка за рулём. Создаёт вечно аварийные ситуации. Выскакивая на встречку, пытаясь обогнать в городе. Парень задумайся о своём стиле вождения после таких новостей. Как только попадёшь на видеорегистратор, отправлю по месту назначения!
+5
Написано 12 мая 2024, в 11:58
— Как всегда задний привод
+2
Написано 12 мая 2024, в 12:07
19 лет мозги то уже должны же быть
+1
Написано 12 мая 2024, в 18:51
78rus, какие мозги в этом возрасте.......детство еще в опе
+1
Написано 12 мая 2024, в 19:45
azazell66, у кого как!
−4
Написано 12 мая 2024, в 12:38
естественный отбор
+1
Написано 12 мая 2024, в 15:11
Наверное права,так рано выдавать не нужно особенно мужскому населению, им только после 30. Раньше дури в голове у них много, гормоны, и прочее... Печально конечно, родителям соболезнования
0
Online
GS Online
Написано 12 мая 2024, в 17:32
Noiman1986, у него вообще не было водительского удостоверения!Дело не в возврасте,а в наличии мозгов и умение ими пользоваться!
−3
Написано 12 мая 2024, в 18:15
Noiman1986, ему никто не выдавал права.
+1
Online
Написано 14 мая 2024, в 13:10
Noiman1986, становиться алкашами в раннем возрасте не надо.
−11
Написано 12 мая 2024, в 17:00
Соболезнования родным и близким
0
Написано 12 мая 2024, в 18:21
Жаль погибших, жить ещё, соболезную (((
0
Написано 12 мая 2024, в 18:50
Бред о пользе спиртного даже читать не хочу. Родителям погибших "смертников" соболезную, не научили не садиться в авто с пьяным водителем. Сел к пьяному водиле - смертник. Водителю в тюрьме стать трезвенником на всю жизнь, и молиться за убиенных друзей всю жизнь.....
+2
Написано 16 мая 2024, в 19:10
Это деревня на сколько помню там контингент такой-который ни когда не заморачивался пьяный ты или трезвый.
Сели и поехали, соответственно и детям ни кто объяснять не будет что нельзя за руль пьяным садиться.
0