Показать подробную информацию
Написано 18 июня, в 00:55
Не вывозят да и пусть, а там бездомные псы, крысы и т. д. Не знают как бы ещё содрать денег..
Написано 18 июня, в 00:53
Тупее нет истории как про оператора по мусору, это будем, это не будем, вот бы я их спрашивал..
Написано 9 июня, в 13:44
Riffer55, Как показала практика, легко и не принуждено))
Написано 9 июня, в 13:31
На их месте мог быть любой, горе по обеим сторонам..
Написано 5 ноября 2025, в 13:08
andrsen, при чем тут одна новость и комментарий к доугой?
Написано 2 ноября 2025, в 15:56
Спорт это конечно хорошо, но и других проблем достаточно, в стране и так хаос
Написано 2 ноября 2025, в 15:48
Показуха голимая, а то они не знают где и кто торгует, по ночам очередь из машин около магазина..
Написано 2 ноября 2025, в 15:46
GS, по любому найдётся аппозиция, синеботов в наше время полным полно
В крысу слить фото любой может...
Заплатит штраф и дальше поедет, кто его знает что сподвигло его на этот поступок?