Показать подробную информацию
Написано 22 июня, в 17:21
Да вы что,на Кунашире давно отцвела.
0
Написано 20 июня, в 08:30
Можно кучу вариантов рассмотреть про задымление и якобы не мешающие самокаты,но почему некоторым надо объяснять ,что нельзя это нельзя.
+7
Написано 12 июня, в 16:19
GAA, я знаю выражение коленки ходуном, лет 20 назад воткнулся в мамку с двумя детками,с пол часа друг друга рассматривали.и без вариантов,слева обрыв ,справа море. Адреналина на весь сахалин выдал.
+3