Разобраться с соседями за деньги предлагают предприимчивые камчатцы
Фото: ИИ

Разобраться с соседями за деньги предлагают предприимчивые камчатцы

Вернуть покой обещают "на законных основаниях"

Решить любые проблемы камчатцев с соседями за деньги обещают авторы объявления, размещённого в городе Елизове, сообщает ИА "Кам 24".

Авторы утверждают, что готовы оказать помощь и вернуть покой на законных основаниях. Они обещают разобраться с теми, кто любит затеять ремонт ночью, бегает и топочет, не давая отдыхать, а то и вовсе громко слушает музыку.

"Не миритесь с нарушением ваших прав! Мы знаем рабочие решения. Пишите - разберём вашу ситуацию и предложим чёткий план действий для гарантированного результата", - написано в объявлении.

Указанная стоимость услуг - 5 000 рублей, правда, с оговоркой, что цена начальная, всегда зависит от сложности задачи и может меняться исходя из деталей запроса.

"Мы никогда не организовываем выезд, не согласовав стоимость с заказчиком, всегда стараемся идти навстречу и подстраиваться под ваш бюджет, работаем по предоплате", - пишут гаранты тишины и покоя.

вчера, в 18:57 +14
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано вчера, в 19:03
— На троих сообразят .
0
Написано вчера, в 19:04
не забудьте потом сдать их полиции, чтобы не платить за работу ))
+4
Написано вчера, в 19:12
Паяльник с утюгом снова в моду входят
+11
Написано вчера, в 21:19
+1
Написано вчера, в 19:16
Поверьте , работы вам предстоит непочатый край
+3
Написано вчера, в 19:50
Одна группа снимает квартиру в подъезде и начинает там шуметь а вторая начинает потом оборонять от неё всех соседей за деньги всё как по фэншую девяностых
+6
Online
Написано вчера, в 20:14
Александр, не надо снимать, можно сказаться бригадой ремонтников с проживанием - вот тебе шум, музыка, гогот-топот
+1
Написано вчера, в 19:52
А подумал понял что сморозил хату снять намного дороже чем эти 5.000 руб это нужно с каждого соседа и не каждый заплатит в общем сморозил
+1
Написано вчера, в 19:54
Как в 90х прям решалы
+2
Написано вчера, в 19:54
Трое из ларца...
+2
Написано вчера, в 20:08
Ремонт это понятно, а чокнутые дети, не будешь их че фигарить или больные люди, у них мозги набекрень, куда кого расселять или перебрал кто, а завтра он примерный семьянин, так что в наших скворечниках только силой не справиться
+1
Написано вчера, в 20:12
Класс
0
Написано вчера, в 20:52
Никто не знает, выезжают ребята на Сахалин работать?
+4
Написано вчера, в 21:05
Камчадалы, а не камчатцы!
0
Написано вчера, в 21:19
Решалы
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На ж/д переезде в Южно-Сахалинске за неделю водители 353 раза проехали на запрещающий сигнал
На ж/д переезде в Южно-Сахалинске за неделю водители 353 раза проехали на запрещающий сигнал
Сахалинским ветеранам СВО стали выдавать инновационные ортезы без выезда в другие регионы
Сахалинским ветеранам СВО стали выдавать инновационные ортезы без выезда в другие регионы