Показать подробную информацию
Бетон, шины и ветки у баков сахалинцам придется вывозить самим
Des_r
Написано 18 июня, в 02:40
А кто регоператор? Сын ч_айки... не благодарите
Ответить
0
Написано 16 июня, в 17:49
Фед бюджет обдристался по полной, решили к инвесторам пойти бабла попросить. Это так не работает
Написано 25 мая, в 12:33
Вэшечка?
блин власти дайте спорту развитие, откройте полигон для авто
Написано 19 апреля, в 11:53
Правильно молодцы, а то приедут туристы из москвы, а у вас там берег засран.
Написано 16 апреля, в 08:13
Ну уйдут в самогоноварение. Че за дела, что товар нельзя продавать дешевле? Какое обьяснение этому? Ну доберитесь также до хлеба, молока, яиц. Задерите цены а потом запретите их снижать